В Ирпене (Киевская область) произошли страшные инциденты

Ранним утром 19 фераля неизвестный напал на двух женщин. Об этом сообщает Рoliteka.net со ссылкой на пресс-службу полиции.

Незнакомец подбежал к одной женщине примерно в пять утра, а ко второй - спустя час.

Нападающий подбегал неожиданно и стрелял из пистолета в небо. После этого он хватал их сумки, в которых находились документы, телефоны и деньги, и убегал.

перестрелка, стрельба, стрелять

Потерпевшие обратились в полицию. Правоохранителям удалось оперативно задержать подозреваемого. Им оказался 19-летний местный житель.

Во время обысков у него нашли имущество жертв, охотничий нож и пистолет, переделанный в травматический с патронами. Кроме того, в доме обнаружили наркотическое вещество растительного происхождения.

Сейчас идет следствие по ч.1 ст. 187 (разбой), ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием), ч.1 ст.309 (незаконное производство наркотических средств) УК Украины.

Задержанный находится в изоляторе временного содержание.

Напомним, неизвестный устроил стрельбу в супермаркете Walmart 18 ноября в 09:54 утра.

Трагедия произошла в городе Дункан, штат Оклахома, США в 17:54 по Киеву. Местные оперативники сообщили, что в результате инцидента погибли три человека.

Известно также, что мужчина открыл огонь по людям, которые находились в то злосчастное утро на парковке, но одному из раненых удалось достать свой пистолет и выстрелить в нападавшего, последний – получил смертельное ранение.

Ранее мы писали, что около шести вечера 17 ноября в городе Фресно в американском штате Калифорния произошла стрельба.

Несколько семей решили устроить вечеринку на заднем дворе частного дома, когда неизвестные подкрались и открыли стрельбу. Десять человек получили ранения, трое скончались на месте, один умер по пути в больницу, остальным оказывают медицинскую помощь.

Напомним также, что в Астрахани, Россия, на футбольном поле после окончания матча 18-го тура ПФЛ между местным "Волгарем" и махачкалинским "Легион Динамо" спортсмены устроили драку. К ней подключились болельщики и запасные игроки.

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.