Известная актриса, вероятно, наложила на себя руки

Трагедия произошла в Южной Корее. Мертвой нашли кумира современной молодежи Гу Хара. Артистка известна как экс-участница группы Kara.

Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на многочисленные публикации в соцсетях, включая Twitter и Instagram.

Она скончалась накануне, 23 ноября у себя дома, на момент смерти ей было всего 28 лет:

«24 ноября в 18:30 было получено сообщение о смерти артистки. Сейчас расследуется причина того, что произошло», – сообщили СМИ в департаменте полиции сеульского района Каннамгу.

Ранее сообщалось о проблемах с психическим здоровьем’ям модели, актрисы и певицы – весной она попыталась наложить на себя руки, также в собственном доме. Ее близкие тогда рассказывали о депрессии в актрисы.

Напомним также и о том, что пару месяцев назад умерла подруга Гу Хара.

Тело участницы кей-поп-группы Чхве Чжин Ри, более известной как Солли, нашли в ее доме неподалеку от Сеула.

свеча траур

«Полиция расследует обстоятельства смерти, одной из предполагаемых причин называют суицид. Артистке было 25 лет», — говорится в сообщении.

Родилась певица в 1994 году. Дебютировала в составе группы в 2009 под псевдонимом Солли. Вместе с коллегами она выпустила четыре альбома, после чего (в 2015 году) покинула группу и занялась актерской карьерой.

Чхве Чжин Ри сыграла в таких сериалах: «Для тебя во всем цвету», «Персона» и «Отель «Дель Луна», а также в фильмах «Пираты», «Король моды» и «Настоящий».

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.