Поездка на автобусе обернулась для пассажиров настоящей трагедией

Как передает Politeka.net, об этом пишут местные СМИ.

Сообщается, что жуткое ДТП случилось вчера, 24 ноября.

В частности, в центральном перуанском департаменте Уануко автобус, переполненный людьми, внезапно сорвался в пропасть.

По информации журналистов, на момент трагедии в транспортном средстве находилось не менее 50 человек. В результате падения автобуса в ущелье погибли, по меньшей мере, 10 человек.

Еще двадцать пассажиров получили различные травмы и были госпитализированы в медицинские учреждения.

"Похоже, что автобус сорвался с дороги в ущелье примерно в 500 метрах от Карпского тоннеля, следовавшего из Уанкайо в Жунине в Пукальпу на северо-востоке Укаяли", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что пассажирский автобус, переполненный людьми, рухнул в ущелье, глубина которого достигает 200 метров.

Также мы сообщали о том, что соратник президента РФ Владимира Путина разбился в ДТП. Мэр российского города Тулун попал в страшное ДТП на трассе Иркутск-Красноярск. Супругу Юрия Кариха умерла на месте аварии. Сам глава города оказался в больнице в тяжелом состоянии.

Транспортное средство влетело в КамАЗ, который стоял на обочине. ДТП произошло в Черемховском районе, что в Иркутской области. Юрий Карих является мэром города Тулун и состоит в провласной партии "Единая Россия", которая выполняет волю Владимира Путина, президента России.

Напомним, два автобуса столкнулись возле столицы, множество жертв

А еще Politeka писала, что новая "Зайцева" на Porsche устроила ДТП в Киеве

Также Politeka сообщала, что фура протаранила легковушку с людьми