На трассе Одесса - Киев случилось масштабное ДТП. Столкнулось 11 автомобилей. Приехала скорая и правоохранители. Об этом пишет Politeka со ссылкой на очевидцев в социальных сетях.

В пресс-службе полиции Одесской области подтвердили, что авария произошла в 8.10 на Киевской трассе. Столкновение произошло в районе гипермаркета "Новая линия". Два человека обратились за медицинской помощью.

ДТП киевская трасса. Будьте осторожны. Туман!!! Все живы!

Gepostet von Юрий Головчук am Mittwoch, 27. November 2019

На видео, которое опубликовали пользователи в социальных сетях видно, что автомобили очень сильно пострадали. Местные жители отмечают, что на том участке водители набирают большую скорость. ДТП, по предварительной версии, случилось из-за сильного тумана.

Ранее мы сообщали, что Пассажирский автобус сорвался в пропасть, 18 погибших.

В центральном Непале случилась трагедия. В ДТП погибли по меньшей мере 18 человек, и еще 13 получили ранения различной степени тяжести.

Водитель автобуса не справился с управлением на сложном участке горной дороги, об этом сообщают непальские правоохранители. В следствии чего машина упала в ущелье с высоты около 500 метров.

Сообщалось, что мать с двумя детьми бросилась под колеса авто в Харькове.

В Харькове на улице Познанской мать с двумя маленькими детьми кинулась перебегать дорогу с оживленным движением прямо перед едущим на них автомобилем.

Запись с видеорегистратора машины, которая едва не уложила на асфальт троих людей, опубликовали в группе «ХС Харьков».

Как видно на записи, женщина стоит на обочине, держа детей за руки, но в какой-то момент начинает перебегать дорогу, подвергая их в буквальном смысле смертельной опасности. Остроты придает тот факт, что на улице уже темно.

«Еще одно наглядное пособие, как не нужно переходить дорогу», – гласит подпись к видео.

Напомним, обезумевший мужчина устроил бойню прямо маршрутке в Днепре

А еще Politeka писала, что страшная авария на железной дороге

Также Politeka сообщала, что автобус с россиянами разбился в ДТП