Автобус со школьниками разбился в ДТП недалеко от столицы

Авария произошла в четверг, 28 ноября, и унесла жизни двух детей.
ДТП со школьным автобусом произошло в Аргентине, в 160 км от Буэнос-Айреса. Как сообщают местные СМИ, в момент аварии в автобусе находились 43 ребенка от 11 до 13 лет, а также 10 взрослых, в том числе двое водителей.

Известно, что ДТП с автобусом произошло утром. Его точные причины пока неизвестны, однако водитель утверждает, что не справился с управлением.

В результате аварии погибли два школьника, возрастом 11 и 12 лет. Также сообщается о множестве пострадавших, которых доставили в больницу.

Ранее мы сообщали о ДТП на железнодорожных путях произошедшем утром в среду, 27 ноября, в Астраханской области

Приблизительно в 8.15 по местному времени электричка врезалась в автобус марки "Киа".

Отмечается, что в автобусе находились 25 рабочих Астраханского газоперерабатывающего завода, в поезде — 650 пассажиров. В результате ЧП, пострадали по разным сведениям 9-10 человек, несколько госпитализированы с тяжелыми травмами. По предварительным данным, погибших нет, но данные еще уточняются и число потерпевших может вырасти.

В пресс-службе МВД Астраханской области прокомментировали, что водитель автобуса выехал на запрещающий сигнал светофор.

«Водитель автобуса решил объехать стоящее транспортное средство, подумав, что оно сломалось. Не заметил сигнал, выехал на железнодорожный переезд», - отметили правоохранители.

Позднее стало известно, что число пострадавших при столкновении автобуса с электричкой под Астраханью увеличилось до 14 человек.

Также мы писали о том, что в ДТП в центральном Непале погибли по меньшей мере 18 человек, и еще 13 получили ранения различной степени тяжести.

Водитель автобуса не справился с управлением на сложном участке горной дороги, об этом сообщают непальские правоохранители. В следствии чего машина упала в ущелье с высоты около 500 метров.

Напомним, масштабная авария на украинской трассе: "11 машин превратились в груду металла".

Как сообщала Politeka, автобус с россиянами разбился в ДТП: «тела разбросаны вокруг».

Также Politeka писала, что соратник Зеленского впервые показался после ДТП, фото из больницы.