Украинская армия вновь несет непоправимые потери на передовой

Об этом пишет Politeka.net.

Стало известно о гибели очередного бойца ВСУ вблизи линии разграничения.

ВСУ

Как пишут в социальных сетях, на передовой погиб офицер 128-й отдельной горно-штурмовой бригады Андрей Дзюба.

Сообщается, что трагедия произошла вечером в районе населенного пункта Новотроицкого во время выполнения боевого задания.

Также известно, что Андрей Дзюба родился в Хмельницкой области в 1993 году.

"Погиб во время выполнения служебных обязанностей в районе Новотроицкого Донецкой области. У Андрея осталась жена и дочка, которой еще нет года", - проинформировала координатор центра помощи участникам АТО в Хмельницкой области Наталья Дзекар.

Ранее мы сообщали о том, что оккупанты жестоко расправились с Героем ВСУ. Роман Беспалый несколько месяцев находился в плену, а недавно боевики передали тело погибшего бойца без внутренних органов и с выколотыми глазами

Более того, оккупационная власть цинично врет и утверждает, что Роман Беспалый якобы покончил жизнь самоубийством в плену.

"Его там не убили, а казнили. Изуродовали так... выкололи глаза. Лица полностью не было видно", - рассказал дядя погибшего воина.

Вместе с Романом Беспалым в плен к российским оккупантам попали еще 7 бойцов. Боевики освободили только одного Максима Горяинова, который также не смог опознать своего погибшего собрата.

Напомним, умер самоотверженный украинский воин, «настоящий патриот».

Как сообщала Politeka, боец ВСУ таинственно погиб по дороге на Донбасс, появились подробности: «нашли прямо на...».

Также Politeka писала, что террористы прорвались и расстреляли ВСУ из пулеметов.