В сети появилось видео, на котором тысячи птиц в Техасе атакуют парковку автомобилей

Видео, похожее на кадры из фильмов ужасов, появилось в Твиттере, передает Politeka.net. На кадрах видно, что птицы стаями летают в небе над парковкой в США: они садятся на машины, дорогу и практически не реагируют на движение автомобилей, не боятся гудков.

Видео записывает женщина, которая буквально попала в птичью ловушку, так как не может выехать со стоянки. Она в ужасе говорит: «Что происходит?». Стоит отметить, что опубликованные кадры напоминают сцены из апокалиптического фильма-катастрофы «Птицы», который снял Альфред Хичкок.

Птица, ворон, апокалипсис, конец света

Отметим, что в комментариях к видео стали обсуждать это событие, как очередного предвестника апокалипсиса.

«Это происходит с конца января. Еще один признак апокалипсиса», «В старых арабских традициях, ворона - признак неудачи. Иногда это признак смерти», «Хватит, Господи», «Вирус был только началом», «Конец близко», «Оригинальная версия Хичкока была намного лучше», «Они почувствовали, как в воздухе бушует Корона», «Я вижу около моего дома в Далласе тысячи этих чертовых птиц. Они заставляют меня нервничать», «По какой-то причине они собираются на парковках. В основном ближе к вечеру», - пишут пользователи сети.

Напомним, что ученые рассказали про конец света 29 апреля: что случится в этот день.

Как сообщала Politeka, смерч пронесся под Одессой: появилось видео стихийного явления.

Также Politeka писала о том, что камеры зафиксировали лох-несское чудовище: «еще одно доказательство», видео.