Автобус, в котором находилось 34 пассажира, попал в тяжелое ДТП в Нижегородской области РФ - на месте работали правоохранители, спасатели и медики.

ДТП произошло ранним утром в субботу, 20 ноября на333-м км дороги Нижний Новгород - Иваново, сообщают российские Телеграм-каналы. Предварительно, водитель автобуса не учел дорожные условия (скользкую дорогу, покрытую снегом) и мчал на большой скорости. В какой-то момент он не справился с управлением и допустил опрокидывание транспорта в кювет.

В результате ДТП пострадали 13 человек, в больницу были доставлены 12 с легкими и средними травмами. Одну женщину зажало между пассажирскими сидениями, после освобождения ее в тяжелом состоянии госпитализировали в медучреждение.

Известно, что перевернувшийся автобус ехал на шоп-тур. К счастью, детей в салоне не было.

Ранее мы рассказывали, что в России разбился микроавтобус с пассажирами из Донбасса. Произошло столкновение с фурой. Всего на момент аварии в микроавтобусе находилось 17 пассажиров. Два человека погибли на месте, еще четверо получили травмы различной степени тяжести. Позднее еще один пострадавший умер в больнице.

Напомним, что пассажирский автобус взорвался на остановке, много пострадавших: кадры и детали ЧП в России

Как сообщала Politeka, автобус с пассажирами влетел в остановку, много погибших: детали и кадры трагедии в России

Также Politeka писала, что фура на скорости протаранила АЗС и грузовик: появились кадры и подробности тяжелого ДТП