Блогерша Мария Семенова, более известная как "Тишина", попала в скандал вместе со своими друзьями. Как сообщает телеграмм-канал Киев Оперативный, она ехала в автомобиле Porshe, который сбил курьера на моноколесе. Вместо того, чтобы помочь пострадавшему, Мария вместе с друзьями-мажорами снимала происходящее на видео.

"Тупо жесть какая-то, никто не может найти управу на это малое и тупое создание!", - говорится в подписи к видео.

На ролике засняли, как автомобиль мчится по улицам Киева. В это время блогерша со своими друзьями распивает алкогольные напитки. В какой-то момент водитель авто попытался обогнать попутные машины. Когда водитель Porshe перестраивался в крайний левый ряд, то сбил курьера. В результате удара, ехавший на моноколесе курьер, рухнул на дорогу.

После публикации скандального видео Мария Семенова не смогла смолчать и начала оправдываться. Девушка заявила в своем Instagram, что курьер не получил травм, а за поврежденное моноволесо ему якобы заплатили.

"Угомонитесь, пожалуйста, мы заплатили человеку за отломанную подставку на моно колессе и разъехались, притензий нет"- написала она в Сториз.

Напомним, в Киеве парализовало движение транспорта, авто стоят в пробках.

Как Politeka сообщает, машина вдребезги, появились кадры с места тяжелого ДТП под Киевом.

Также Politeka писала, водитель сбил семью АТОшника, врачи спасают 9-летнего Андрюшу.