Под Киевом в Бориспольском районе мужчина залез к своему обидчику через балкон и жестоко забил его до смерти

Трагедия случилась вчера вечером. После конфликта, который имел место быть накануне, 31-летний мужчина решил отомстить. Подробности сообщает отдел коммуникации полиции Киевщины.

Злоумышленник проник в квартиру знакомой обидчика, который находился там. Он залез внутрь через балкон первого этажа и накинулся на противника. В результате полученных травм 40-летний местный житель скончался.

Женщина, проснувшись утром, нашла бездыханное тело жертвы и сообщила его брату. Он обратился в полицию. Преступник скрывался неподалеку от места своего злодеяния, в заброшенном здании. Ранее судимый 31-летний мужчина, попав в руки полиции, сознался в содеянном. Его будут судить по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, что повлекло смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

В то же время в Киеве в районе станции метро «Выдубичи» мужчина убил ударом ножа в живот своего знакомого.

Похолодание и заморозки накроют Украину, но не все так плохо: когда ворвется тепло

Как удалось выяснить, перед этим убийца и его жертва нормально общались в компании и совместно распивали спиртное. Но когда между ними началась ссора, один из мужчин схватился за нож. Такую информацию сообщает отдел коммуникации столичной полиции.

Злоумышленнику не понравилось сказанное собеседником, от обиды он ударил того ножом, после чего убежал. Одного удара оказалось достаточно, чтобы прервать жизнь парня 1990 года рождения.

Полиции удалось оперативно задержать преступника. Тот уже был судим за грабежи и разбойные нападения. Теперь ему светит новый срок в 15 лет.

Ранее под Киевом в селе Великая Александровка Бориспольского района 19 сентября юноша убил родного отца.

На место события прибыли следователи во главе с районным руководством. Им удалось установить детали семейной трагедии. О случившемся информирует отдел коммуникации полиции области.

Напомним, на Воздухофлотском проспекте в Киеве на ходу загорелся автомобиль: полыхал как факел, видео.

Как сообщала Politeka, Крещатик перекроют, центр Киева погрузится во тьму: «мэрию Кличко превратят в…»

Также Politeka писала, что юные мажоры напали на пенсионеров, чтобы купить себе iPhone: отняли деньги на лечение.