Стало известно, каким знакам Зодиака крупно повезет в июне 2019 года

Об этом рассказал астролог Влад Росс, передает Главред.

4 место — Рыбы

Рыбам будет везти в дальних поездках и в любви. Это самое время решиться на пополнение семьи — период благоприятный для зачатия.  Везение будет преследовать Рыб повсюду, особенно в азартных играх, но злоупотреблять не стоит. Также представителей этого знака могут ждать хорошие взаимоотношения с людьми из прошлого, например, со старыми друзьями, также возможно восстановление связей с дальними родственниками.

3 место — Девы

Девам в июне крупно повезет при покупке недвижимости, капиталовложениях, месяц откроет новые финансовые возможности. Девы смогут добиться в этом месяце высоких постов, то есть их ждет также карьерное продвижение.

Гороскоп на 28 апреля

2 место — Близнецы

Вторым счастливчиком месяца будут Близнецы. Представители этого знака Зодиака смело могут браться за рисковые финансовые вложения и новые бизнес-проекты – все это увенчается успехом, особенно в середине месяца. Июнь у них будет лучшим временем для бракосочетания. Близнецам также будет везти с новыми знакомыми и сообществами, представители этого знака в июне могут вступать в новые партии, объединения и что-то менять в своей жизни кардинальным образом.

1 место — Стрелец

счастье

Стрелец в июне станет самым везучим знаком Зодиака . Гороскоп обещает Стрельцам удачу в поездках и приключениях. В июне у них возможны успешные переговоры и достижение выгодных для них договоренностей, в том числе удачные договоренности с иностранными партнерами, поступление в иностранные вузы и успешная учеба. Если представители этого знака в первый месяц лета сменят место работы, это будет выгодным для них шагом. Но есть одно «но», Стрельцу в июне следует уделить особое внимание своему здоровью.

Напомним, названы самые глупые знаки Зодиака: «беспросветная тупость».

Как сообщала Politeka, украинский старец предсказал конец света, появилось толкование: «Уже началось».

Также Politeka писала, что названы самые привлекательные женщины по знаку Зодиака: «сведут с ума любого мужчину».