Астрологи выделили несколько знаков Зодиака, которым больше всего свойственно чувство ревности

Гороскоп ревности поможет узнать, что можно ожидать от близкого вам человека в ситуациях, когда кто-то третий оказал вам даже малейшие признаки внимания. Так, иногда у вашей второй половинки в такие моменты реакция бывает чрезмерно бурной, и это неизменно влечет за собой обострения во взаимоотношениях. Поэтому лучше знать заранее, предрасположена ли ваша любимая к ревности.

Бытует убеждение, что ревность является признаком того, что человек неравнодушен к предмету своих притязаний. Впрочем, иногда демонстрация своего внимания доходит до чрезмерной подозрительности и даже до маниакально-патологического чувства.

Астрологи назвали три знака Зодиака для женщин, которые ревнуют больше других знаков Зодиака.

У представительниц прекрасного пола этими «счастливицами» являются рожденные под созвездием Льва, Рака и Козерога.

пара, ревность

Львы

Случай с женщинами-Львицами опровергает суждение, что ревность испытывают неуверенные в себе люди. Тут ситуация обратная — они на все 100% считают себя самыми-самыми, и любые намеки на то, что такой подарок судьбы кто-либо может затмить наносит им особенно чувствительный удар по гордости (или самолюбию). Мужчинам лучше сразу взять на заметку, что даже намеки на флирт с другими женщинами не будет прощен, а сцены «справедливого возмездия» могут оставить не только душевные травмы, но и телесные шрамы.

Во избежание недоразумений не забывайте оказывать вашим любимым Львицам постоянные знаки внимания и не скупитесь на сладкие слова — вознаграждение от их страстной любви окупятся сторицей.

пара, ревность, ссора

Козероги

Ситуация с Приватбанком может обернуться для Украины бедой: в НБУ сделали срочное заявление

Женщины, рожденные под созвездием Козерога, так долго мечтали о принце на белом коне, что счастье свое упускать из рук не намерены. Они любят контролировать все, что можно, ведь кто сможет сомневаться в их мудрости и совершенстве? Так как достичь идеала совсем не просто и требует постоянных усилий, борьбы и самодисциплины, женщины-Козероги «приобщат» к этому и своего любимого. А он должен быть всегда под рукой и как минимум — в зоне досягаемости, быть «открытой книгой» и ничего не утаивать.

С другой стороны, откровенность в отношениях только их укрепляет. К тому же стоит добавить, что если ваша «железная леди» сможет узнать вас полностью и убедиться в надежности, то свой контроль ослабит.

пара, ревность

Раки

Женщины-Раки сентиментальны и довольно эмоциональны, а также имеют склонность «цепляться» за мелочи, которые идут вразрез с их собственными взглядами или мечтами. Любые незначительные нюансы способны доставить им больше переживаний, чем вы можете представить, а они — показать. Ведь Раки могут сдерживать обиды, однако накапливать их глубоко в сердце. Едва ли можно ожидать от женщин-Раков бурных сцен ревности и битья посуды, но из-за подозрений и переживаний они могут замкнуться в себе, впасть в депрессию.

Чтобы этого избежать, партнерам лучше почаще устраивать романтические ужины под луной, прогулки у набережной и конечно же мужчинам не стоит забывать баловать свою избранницу презентами. Такие знаки внимания могут превратить для женщин-Раков время вместе в настоящую сказку, а их любовь станет океаном нежности, со всеми несметными сокровищами.

Напомним, что астрологи назвали самые талантливые знаки Зодиака

Как сообщала Politeka, названы скандальные знаки Зодиака

Также Politeka писала, что названы самые конфликтные знаки Зодиака