Несколько месяцев назад таинственная планета Нибиру пропала с радаров

Об этом заявил уфолог из Тайваня Скотт Уоринг, пишет Главред.

При этом никто точно не может объяснить – то ли Нибиру на время улетела из Солнечной системы, чтобы ее обитатели аннунаки смогли сгруппироваться и собраться с силами, то ли планету уничтожили.

А недавно на совещании уфологов в Ирвине, штат Калифорния, было заявлено, что планета Нибиру стала жертвой Солнца – она сгорела, отмечает Vista News.

Теперь уфологи говорит, если планета смерти, о которой писали еще древние шумеры, действительно исчезла из Солнечной системы, тогда человечество может выдохнуть.

нибиру, конец света, космос, вселенная

В то же время некоторые конспирологи настаивают, что пока еще нельзя с определенностью заявить, что угроза для Земли миновала окончательно.

Известная украинка разбилась в ДТП: «машина в хлам», тело неизвестно где

Вероятно, что Нибиру вовсе не расплавилась в раскаленных лучах Солнца, а просто готовится нанести мощный удар.

По данным специалистов, конец света уже начался, и его последствия сейчас наблюдают ученые, хотя не торопятся говорить о происходящем. Эксперты отметили, что недавно в Антарктиде ученые наблюдали странную активность, и она является предвестником приближения к нашей планете загадочной планеты X.

конец света, апокалипсис, нибиру, конец света

По словам уфологов, потом был зафиксирован поток нейтронных лучей, якобы направленных с Нибиру, и точно такой же поток лучей ученые якобы наблюдали из недр нашей планеты. Считается, что такие лучи являются нейтральной основополагающей частицей, которая имеет нулевую массу. И практически всегда ученые могли наблюдать поток таких лучей, направленных из космоса к Земле.

Также недавно ученые предупредили, что Нибиру уничтожит Землю с помощью «водоворота смерти» из черной дыры. К такому выводу пришли ряд уфологов.

Напомним, что украинский старец предсказал конец света, появилось толкование его пророчеству.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что ученые обнаружили уникальные объекты из космоса.