Астрологи определили знаков Зодиака, которых очень легко обидеть

Каждый человек по-своему реагирует на обиду. Некоторые быстро забывают и прощают своего обидчика, а некоторые могут затаить негатив надолго и выплеснуть его только при удобном случае. Астрологи утверждают, что повышенная ранимость зависит от того, под каким знаком Зодиака родился человек и назвали самые нежных из них.

Рыбы очень сложные натуры и переживают по любому поводу. Они могут обидеться на незначительную фразу, но не расскажут даже близким, что их тревожит. Они накапливают внутри свои обиды и доводят себя до стресса и даже депрессии. Представителей этого знака стоит беречь и, если что-то их гложет – обязательно выспросить.

обида, ссора, ранимый человек, пара, женщина

Водолеи могут жутко обидеться, если им не верят. Они начнут доказывать, что достойны доверия, хотя внешне не покажут, что им сделали больно. Жуткая обида может привести к тому, что они перестанут общаться со своим обидчиком на долгое время. Выпросить у них прощение очень сложно.

ВСУ понесли катастрофические потери на Донбассе: детали побоища, «начались черные дни»

Козерогам очень важно знать, что их уважают, любят и ценят. Пренебрежительное или равнодушное отношение может загнать их в депрессию. Также Козероги обижаются, когда кто-то сомневается в их исключительности и уникальности. Они воспринимают это как личное оскорбление и простым извинением тут отделаться будет сложно.

обида, ссора, ранимый человек, подруги, женщины

Раки могут обидеться на какое-нибудь незначительное высказывание. Они начинают дуться и тогда оппоненту придется тщательно подбирать слова, чтобы снова расположить их к себе. Во время извинения важна интонация, взгляд, слова и даже жесты, иначе Раки не будут верить в искреннее раскаяние.

У Тельцов очень богатое воображение и обиду им можно нанести любой мелочью. Они могут отреагировать на простую фразу и раздуть ее до размеров слона. Фраза «сам придумал – сам обиделся» – это именно про Тельца. Извиняться нужно очень осторожно, так как у Тельца собственное представление о том, как оно должно звучать. Представители этого знака очень эмпатичны и моментально чувствуют неискренность.

Напомним, что астрологи назвали знаки Зодиака, щедро награжденные судьбой.

Как сообщала Politeka, астрологи назвали самые добрые знаки Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи назвали сов и жаворонков по знакам Зодиака