Нибиру пытается «обнулить» Землю для новой жизни

Об этом пишет Vladtime

Известно, что планета Х всеми способами пытается остудить мантию и ядро Земли, после чего последует уничтожение атмосферы и всего живого на планете.

Астронавтам с МКС удалось получить кадры, на которых зафиксирована странная аномалия в Антарктиде. В ледяной шапке Южного полюса образовалось неизвестное отверстие, через которое вырывается пламя и жар от земной мантии.

Эксперты, пожелавшие остаться инкогнито, утверждают, что столб горячего воздуха поднимается до границ атмосферы. Сейчас ледяная шапка Антарктиды интенсивно тает, что провоцирует за собой резкое повышение уровня воды в мировом океане. По мнению учёных, аномальная дыра может ещё больше ускорить таяние на Южном полюсе.

Что изменится в Украине с 1 августа: коммунальная революция и драконовские штрафы

Мировые уфологи уверены, что отверстие было создано пришельцами с Нибиру, которые пытаются обнулить жизнь на Земле. Существует теория, что Планета смерти обладает сильнейшим магнитным полем, которое контролируется, в отличие от подобных полей на других планетах. Исследователи не знают, каким образом в Антарктиде образовалась такая глубокая дыра, но уверены, что с её помощью пришельцы остужают земную мантию и ядро.

«Нибиру вытягивает весь жар из недр Земли, как магнитом», — уверяет российский уфолог. Китайские же специалисты по НЛО объяснили, для чего это делается.

нибиру, космос, галактика

Они утверждают, что наша планета была создана аннунаками, как испытательный полигон, и все это время пришельцы следили за нашими действиями. Но после того, как была зафиксирована аномалия, уфологи пришли к выводу, что эксперимент на Земле окончен.

«Сначала пришельцы полностью остудят мантию, из-за чего наша планета потеряет магнитное поле. После этого солнечный ветер разрушит уязвимую атмосферу, а космическая радиация уничтожит всё живое, кроме насекомых, бактерий и низших растений. Им радиация не так страшна. Через какое-то время наша планета станет полностью напоминать себя в момент основания, а выживут лишь бактерии», — объясняют они свою точку зрения.

Напомним, потрошитель Нибиру уже на Земле: конец очень близок, ученые ошарашены, такого не видели никогда.

Как сообщала Politeka, астрономы обнаружили необычную экзопланету: «красные зловещие глаза в небе».

Также Politeka писала, что Ванга предрекла падение человеческой расы, нам осталось недолго: «мутанты заменят людей».