В России поймали чудовище с Нибиру с огромными зубами

В Охотском море в рыболовецкие сети занесло странное существо, которое напоминает червя-потрошителя, пишет vladtime.

Официальная наука о таких животных еще не сообщала и вынесет свой вердикт после тщательного изучения.

А вот уфологи уже сделали страшный прогноз для всего человечества: червь-потрошитель с Нибиру поднялся на поверхность не просто так, а перед концом света.

Уфологи настаивают, что российские рыбаки поймали «вестника из дворца короля драконов», а это значит, что главное оружие Нибиру в ближайшее время уничтожит Землю.

Эксперты в области изучения космоса уточнили, что согласно преданию японских борзописцев и аборигенов Индонезии, перед выходом дракона из воды, на суше появится «вестник из дворца короля драконов». Этот «вестник» описывается как гибрид рыбы и дракона. А вот после «вестника» из воды выйдет мать и мир исчезнет в её пасти она его сожрет.

Горячая Лобода спустила полотенце и раздвинула ноги перед Линдеманном: «Срочно продолжение!», фото 18+

Уфологи вспомнили случай, когда в 1985 году американских исследователей Марианской впадины в Тихом океане набросилось гигантское существо, напоминающее глубоководного червя-потрошителя.  Уфологи уверены, что тогда на зонд американских учёных напал не мегалодон, а дракон.

Таким образом, уфологи пришли к выводу, что пришельцы с планеты смерти Нибиру выращивали своё чудовище в самом укромном месте Земли многие тысячи лет для захвата Земли.

галактика, космос, нибиру

«Дракон Нибиру поднимается со дна, когда аннунаки дадут команду, и, видимо, команда уже была дана. Нибиру находится на максимальном расстоянии к Земле. Пришельцы уже скоро атакуют нас. Их дракон уже пробудился. На это указывают цунами в районе Тихого океана и вестник из дворца короля драконов, выловленный в Охотском море. Для человека это означает решающую схватку с захватчиками из Планеты Х», — пишет уфолог.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.