Известный астролог Павел Глоба составил астрологический прогноз для знаков Зодиака жизнь, которых с черной полосы превратится в белую

Астрологический прогноз расскажет, кому из представителей зодиакальных созвездий уже до конца сентября удастся справится со всеми невзгодами и ударами судьбы, которые им уготовали звезды. Известный астролог Павел Глоба выделил всего три знака Зодиака в своем астрологическом прогнозе на первый месяц осени.

Весы

Астролог советует Весам хвататься за любую возможность, только так им удастся достичь успеха в сентябре. Если посвятить как можно больше времени труду, делам, обязанностям по дому и на работе, звезды сулят Весам внушительные денежные поступления, повышения, удачные сделки. При этом астролог советует доверять только себе в сентябре, потому что люди могут стать черствыми и злыми по отношению к Весам.

пара, люди, осень

Скорпион

В сентябре 2019 Скорпионы наконец-то смогут воплотить любые свои мечты в реальность. Астролог советует однажды поймав волну уже не останавливаться на достигнутом. Так что лучше «нажать на педаль газа» посильнее. Белая полоса для этого знака начнется и в сфере любви. Астролог советует Скорпионам справиться со свойственной им импульсивностью, дабы не нарушить хрупкую гармонию в отношениях.

Водолей

Для Водолеев период большой удачи начнется во второй половине сентября, а особенно это коснется амурной сферы. Можно будет смело планировать совместные дела на будущее и назначать романтические свидания на конец месяца. Поиски любви тоже увенчаются успехом, если Водолеи станут достаточно открытыми и общительными. Астролог советует особое внимание уделять деталям, так как дьявол кроется именно в них.

девушка, осень

Также ранее сообщалось, что астролог сделал астрологический прогноз, в котором определил, каким знакам Зодиака сентябрь принесет невероятную финансовую удачу.

Финансовый гороскоп сможет подсказать, кто из представителей зодиакального круга сможет рассчитывать на получение прибыли в первый месяц осени.

Об этом в своем прогнозе рассказал известный астролог Павел Глоба. Он выделил четыре знаки Зодиака, которых уже совсем скоро ждет невероятная финансовая удача — это Близнецы, Львы, Весы и Козероги.

Напомним, названы самые честные знаки Зодиака

Как сообщала Politeka, осень превратится в сказку для четырех знаков Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи определили самые опасные знаки Зодиака