Непонятное морское чудище было выловлено рыбаками в Черном море

Неподалеку от горы Аю-Даг лодочник, проживающий в Крыму, ощутил сильные толчки справа по борту. Волнуясь за свою лодку, мужчина принял решение во что бы то ни стало избавиться от помехи. Подойдя к корме, крымчанин увидел в воде огромный черный силуэт, который наносил удары по лодке. Странное существо издавало глубокий глухой звук, напоминающий вой.

По словам очевидцев, ужасная рыбина была примерно 1 метр в длину, темного окраса, с непропорционально большой головой и пастью. Самое интересное, что, когда мужчина решил с ней сфотографироваться она перестала брыкаться, но издавала звуки, напоминающие вой. После этого рыба была отпущена в море, а фото они передали криптозоологам для дальнейшего изучения.

Внимательно рассмотрев фото, специалисты сделали заключение, что выловленный монстр – криптид (существо из разряда снежного человека, лохнесского чудовища и т.д.), который сохранил внешний вид практически без изменений еще с доисторических времен.

Погиб в ДТП легендарный украинский бард Василий Жданкин: появилось видео, от которого мурашки по коже

Морскому чудищу дали прозвище – Левиафан, сравнив его с библейским чудовищем огромных размеров. По мнению учёных, данное существо является детенышем, что подтверждается отсутствием опыта и неосторожностью, с которой оно приблизилось к лодке. Специалисты не готовы назвать размеры, до которых может вырасти взрослая особь, поскольку она может превышать размер выловленного Левиафана как в 10, так и в 20 раз.

Также ранее сообщалось, что в Ялте на территории одного из отелей персонал обнаружил слепого 6-метровового монстра, похожего на червя или «лысого», без кожи, гада.

Гигантский слизень лежал на камнях у забора, при этом след отчетливо тянулся из Черного моря. Мужчины решили, что слизкий монстр дохлый, и попытались его оттащить подальше в кусты, пока не нагрянули туристы и не устроили панику. Но внезапно гад зашевелился.

Уборщики сразу же убежали оттуда, и сообщили руководству о монстре на территории отеля.

Но тихо избавиться от жуткой твари не удалось. Кто-то из любопытных работников сбросил фото местному уфологу, который, посоветовавшись с коллегами, заявил, что ужасная находка — это самый настоящий пришелец.По его словам, накануне астрономы засекли возле Луны неизвестный объект, а затем около часа вокруг спутника наблюдали радужное мерцающее сияние.

Напомним, ученые обнаружили загадочные галактики

Как сообщала Politeka, ученые нашли новые клетки, которые объяснят происхождение жизни на Земле

Также Politeka писала, что ядовитый неведомый миру монстр поразил ученых