Если у кого-то намечаются важные планы на 9, 16, 23 или 28 сентября, астрологи рекомендуют их перенести, чтобы избежать неудач.

9 сентября считается днем энергетического хаоса. В этот день надеяться на удачу не стоит и лучше не назначать свидания или важные встречи по работе. Есть большая вероятность, что люди перестанут доверять окружающим. Вспышки ревности в любви или дружеских отношениях могут перерасти в ссоры.

16 сентября астрологи называют днем упадка сил, поэтому рекомендуют правильно расставлять приоритеты.

23 сентября отметится безразличием и ленью. Астрологи предупреждают, что в этот день люди могут почувствовать мощный приток негативных эмоций, поэтому надо очень постараться, чтобы не срываться на близких, коллегах или друзьях. Работать в этот день очень непросто: будет мешать апатия к решению проблем и упадет продуктивность.

28 сентября может породить излишнюю тревогу. В этот день не стоит браться за важные дела, тратить много денег и впустую бросаться обещаниями.

осень

Ранее сообщалось, что знаменитый астролог Влад Росс выделил знаки Зодиака, которых в ближайшее время ждут непосильные неудачи.  Можно выделить четыре знаки Зодиака, которым не повезет в начале осени. Их будут преследовать всевозможные неудачи.

По словам Росса, главный неудачником месяца можно назвать Рыбы. Их могут обманывать и предавать, потому им не стоит никому доверять в этот период. Несладко придется Рыбам во второй половине сентября, особенно осторожными нужно быть с финансами.

Также очень сложный месяц будет у Дев, им лучше не заключать никаких финансовых сделок, поскольку партнерские проекты и соглашения могут привести к разочарованиям, большим смутам и крупным потерям.

По прогнозу астролога, у Стрельцов в сентябре может стремительно начать рушиться репутация, а дальние поездки и приключения могут приводить к масштабным несчастным случаям, ДТП. Переезды и смена места жительства тоже станут крайне неблагоприятными

По словам эксперта, Близнецов ждут неприятности на работе и в плане финансов, да и на личном фронте тоже не все так и гладко.

Напомним, что сентябрь начинается с сюрпризов, будет горячо.

Как сообщала Politeka, курс доллара побьет рекорд: озвучен прогноз на сентябрь.

Также Politeka писала о том, что осень отменяется.