Нибиру оставила попытки поработить человечество, поэтому пришельцы решили уничтожить Землю

Об этом пишет Главред.

Сообщается, что к Земле на огромной скорости приближается неизвестный космический объект, который заставил волноваться уфологов и других экспертов.

нибиру, конец света, космос, вселенная

По словам уфолога Скота Уоринга, приближающийся космический объект несет угрозу для Земли. Он имеет огромные размеры по космическим меркам. Вероятно, это корабль с пришельцами на борту, которые собираются уничтожить нашу планету.

Уфологи уже провели расчеты и назвали дату, когда на Земле исчезнет жизнь. По их словам, 14 сентября корабль пришельцев с Нибиру сметет с Земли все живое и от человечества ничего не останется.

Закон об импичменте принят: когда и за что Зеленского могут посадить

Специалисты в один голос утверждают, что инопланетяне смирились с тем, что им не удастся поработить человечество и Землю. Поэтому они решили направить сюда космический корабль, который сможет уничтожить нашу планету. После ликвидации непокорных землян они смогут создать новые формы жизни, которые будут им подчиняться.

Ранее мы сообщали о том, что Нибиру заставит Марс и Солнце раздавить Землю. Астрономы заявили, что планеты Солнечной системы меняют траекторию своего движения. При этом планеты буквально слетают со своей орбиты, а причиной катастрофических изменений стало гравитационное влияние планеты Нибиру.

Приверженцы этой теории утверждают, что «планета смерти» появилась рядом с Нептуном, однако сейчас её гравитация добралась уже к центру Солнечной системы.

Также эксперты уверены, что Нибиру, Солнце и Марс попросту «растягивают» Землю между собой. Уфологи добавили, что предвестники жуткого сценария уже наблюдаются на Земле. В частности, в США разразились мощнейшие тайфуны, а в Европе – смертоносные смерчи.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.