Ученые смогли назвать причины и точную дату конца света на Земле 

Так, ученые сделали невероятное открытие и назвали точную дату конца света. Это предсказание было оставлено еще в прошлом столетии, пишет PLANETANOVOSTI.

Как выяснили австралийские ученые, что в прошлом столетии был создан специальный компьютер, который предсказал конец света еще в 1973 году. Он был создан для того, чтобы прогнозировать будущее, которые ожидает человечество.

конец света, армагедон, апокалипсис

Для анализа использовалось прошлое всего человечества, а также тенденции развития. Автором данного проекта был Джей Форрестер. Ученые тогда были шокированы, ведь машина все-таки начала предсказывать. Как выяснилось, конец света случится в 2040 году. Причиной конца света станет перенаселение планеты, а также ужасное состояние экологии.

конец света, апокалипсис

Но вот переломный момент придет как раз на 2020 год. До этого момента осталось совсем не много. Ученые не на шутку были напуганы такими данными. Так же компьютер установил, что до момента конца света человечество поразит огромное количество опасных заболеваний, которые будут иметь летальный исход. Справиться с ними не будет возможности. Большое количество в результате этого погибнет. Также было установлено, что значительно ухудшится качество воды, которой и так осталось на планете не так много. Она будет заражена болезнями и пить ее будет категорически нельзя.

Но было и несколько положительных предсказаний. Человечеству не угрожает глобальная война до тех пор, пока в распоряжении основных государств в мире есть ядерное вооружение.

Как заверяют отчаиваться пока рано. Ведь есть шансы исправить такую ситуацию, если предпринять для этого все необходимые меры.

Напомним, что Ванга предсказала появление новой болезни.

Как писала Politeka, пророчества Ванги и Эйнштейна начали сбываться.

Также Politeka сообщала, что украинская Ванга ошеломила пророчеством