Каково это – осуществить мечту детства?

Об этом идет речь в авторском ролике на Youtube-канале «365 Дней Радости»:

«Всем привет, меня зовут Алекс, и я живу на полную с тех пор, как мне поставили диагноз… 365 дней… Боже, как же это мало».

Автор говорит, что ему дано всего 8765 тысяч часов:

«…Я вел достаточно активную жизнь, и не жалею ни о чем, но именно этот диагноз дал мне возможность проживать каждый день так, как будто он последний».

С самого детства я восторгался космосом и мечтал почувствовать на себе силу невесомости. До одного момента эта мечта действительно была несбыточная, пока в один из дней у меня не получилось ее осуществить. Посмотрите, как я каждый день исполняю свои мечты и становлюсь самым счастливым на этой планете:

«Моей мечтой было почувствовать всю красоту момента в невесомости». Мечта до определенного момента была несбыточной, говорит автор:

«…Пока о моей болезни не узнала компания, которая следила за моими достижениями в спорте. Они позвонили мне и предложили почувствовать невесомость, но только не космосе, а пределах Планеты – в самолете».

Раскол: у Зеленского признали разногласия, на кону судьба «Слуг народа»

Автор говорит, что тогда вообще не понимал, как это можно сделать, но от шанса отказываться не стал и стороны договорились о полете – на следующий же день он прибыл на аэродром:

«Как так может быть – почувствовать невесомость в самолете». Технология проста ответили парню:

«Сначала самолет взлетает по-максимуму вверх, а потом отключает двигатель и резко падает вниз, а потом снова повторяет действия – как раз в момент падения в кабине происходит та самая невесомость».

И вот долгожданный момент:

«Сразу очень волновался, потом понял – сейчас осуществится детская мечта, мы поднимались, и поднимались и вдруг все в самолете начали летать. Как же это прекрасно. Твое тело свободно в эти моменты!», — сказал он и добавил:

«Я вышел из самолета и чуть ли не плакал от радости – ведь моя мечта сбылась».

Автор подытожил, что то несмотря на то, что он умирает – у него пока еще все же есть выбор – сидеть и плакать или наслаждаться каждым днем своей жизни.

Напомним, опаснейший вирус косит страну: «с начала года уже 800 смертей»

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа довела людей до отчаяния под Днепром.

Также Politeka писала, что катастрофа нависла над Киевом, объявлено о чрезвычайной опасности.