Когда Саччи пытался встать на защиту любимой, получил пулю в голову

Во время попытки ограбить молодую украинку Анастасию Килемник, которая прогуливалась Римом вместе со своим парнем-итальянцем Лукой Саччи, грабитель застрелил последнего. Когда Саччи пытался встать на защиту любимой, получил пулю в голову.

Мужчина умер во время операции в больнице.

Когда пара совершала вечернюю прогулку Римом, к ним подбежали двое грабителей, один из которых пытался вырвать сумочку. Другой оказался убийцей.

Пока 25-летний Лука Саччи истекал кровью, злоумышленники скрылись с места преступления. Полиция сразу же начала их поиск, а дело квалифицировали как умышленное убийство. Правоохранители подчеркнули, что вероятнее всего нападающими были двое итальянцев.

 

На ужасное убийство уже отреагировал министр внутренних дел Италии Матео Сальвини.

Пожизненное заключение для этих проклятых убийц! Без поблажек. Помолимся за бедного Луку,

— сказал Сальвини.

Напомним, недавно мы писали о троещинского маньяка, который орудовал в основном в районе столичных массивов Радужный и Воскресенка, в течение двух месяцев держал в страхе весь Киев. Он выходил на охоту обычно до 23 часов.

Соседка задержанного Ирина раскрыла детали его биографии, согласно которым Троещинский маньяк ранее был выписан из психиатрической больницы. Вырос человек в интеллигентной семье, был артистом балета.

У Дмитрия также была семья — жена и дочь. «Но жена разошлась с ним после того, как узнала о совершенном им убийстве. А вообще, вы знаете, что Дмитрий сам из интеллигентной семьи? Его мама — хореограф.

Также мы сообщали, что резня в центре Одессы обрастает новыми деталями.

У всех погибших — множественные ножевые ранения.

Как рассказали очевидцы, подозреваемого удалось задержать почти сразу после совершения преступления. Его увезли в райотдел полиции. Это пожилой сосед погибших. Он заявлял, что старшая из женщин должна ему деньги.

Согласно предварительной версии, он в очередной раз потребовал вернуть долг (16 тысяч), а женщина ответила оскорблением, после чего гость напал на нее с ножом, а затем и на других домочадцев.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, еще одна девочка пропала в Одессе: брошены все силы на поиск, фото

Также Politeka писала, исчезновение 11-летней Дарьи Лукьяненко в Одесской области: найдены фрагменты тела