Самыми привлекательными для мужчин женскими именами являются те, которые несут в себе дикую энергетику, при этом звучат мягко и мелодично

Астрологи уверены, что существуют женские имена с сильной энергетикой, от которой сходит с ума сильный пол. Сочетание определенных звуков, а также значение имени создает неповторимый микс. Называя свое имя, многие уже могут сделать выводы о нашем характере: темпераменте, эмоциональном мире, предрасположенности к домашнему уюту или приключениям. Предлагаем ознакомиться с пятью самыми притягательными женскими именами.

лето пара любовь днепр киев

Александра

Это имя означает «надёжная», «мужественная», «защитница людей». Бесспорно Александры любят добиваться поставленных целей и побеждать. В отношениях эти девушки стремятся занять лидирующую позицию, но есть одно большое НО: рядом с сильным партнером они становятся невероятно нежными и женственными.

Анна

Имя заключает в себе все главные черты, которые ищут мужчины в женщинах. Оно означает «благосклонность», «расположение», а также «храбрость» и «сила». У христиан есть еще такое значение, как «милость божья». Очевидно, что Анны очень заботливы, но при этом тверды и решительны. Так что, девушки с этим именем будут любящей и крепкой опорой для своего мужчины, что безусловно, не может не привлекать сильный пол.

девушка красится

Виктория

Психологи говорят, что сочетание определенных звуков в имени вызывают соответствующие эмоции у тех людей, которые рядом. Эти же эмоции влияют и на самого носителя имени. Что вы чувствуете, произнося сильное и в тоже время мелодичное имя Виктория? Оно означает "победа". Виктории любят бросать вызов окружающим. Как правило, эти девушки долго подыскивают своего избранника. Причиной этому даже не столь "переборчивасть", как могут подумать окружающие, а нерешительность. Но если уж Виктория сделает свой выбор, любить будет сильно, открыто, доверяя во всем.

Ирина

Девушки с этим именем, которое означает "мир" и "покой", обладают аналитическим складом ума. Они, скорее, взвешенно подходят к различного рода ситуациям и событиям в жизни, чем эмоционально. Но при этом они готовы на все ради своего возлюбленного, в частности, Ирин трудно назвать домоседками, ведь девушки с этим именем любят ярко и активно проводить свободное время. Вместе с тем они не впадают в крайности, "твердые" и "спокойные".

девушка, ноги, туфли, лабутены

Марина

Значение имени "морская". Марины вовсе не тихий омут, а, скорее, буря - буря эмоций. Эти девушки руководствуются сердцем, а не умом. Марины любят комплименты и похвалу, ради этого готовы творить чудеса. Рядом с собой они видят очень заботливого и внимательного мужчину. Но, как правило, Марины сторицей возвращают избраннику любовь, превращая его жизнь в сказку.

Напомним, никогда не поздно: 62-летняя украинка победила в конкурсе красоты, фото впечатляют

Как сообщала Politeka, Комаровский раскрыл, чем опасно для жизни лечение дома: "Немедленно в больницу"

Также Politeka писала, что Карпатские мольфары назвали судьбоносную дату, начнется лучшая жизнь: что будет с Украиной