Пятница, 13-е октября – день, наполненный черной энергетикой. Дата, когда плохие приметы и знаки просто парализуют суеверных людей

Бытуют суеверия, связанные и с другими знаменательными датами и праздниками: день Воздвижение креста Господня, день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови, Покровская родительская суббота.

Пятница 13-е: что нельзя делать

Отложите общение с представителями власти, официальными лицами

Подписание важных документов и принятие судьбоносных решений может обернуться большими неприятностями. В справку с датой «пятница, 13-е» обязательно вкрадется ошибка, на исправление которой уйдет уйма времени.

Если поход во властные кабинеты отложить невозможно, постарайтесь по несколько раз перепроверить официальные бумаги. Уточните, какие последствия будут иметь те или иные решения, принятые в пятница, 13-е.

Избегайте медицинского вмешательства

Не удивляйтесь, если у вашего лечащего врача и стоматолога свободное время для приема появляется именно сегодня. Пятница, 13-е – самый неблагоприятный день для хирургической операции, сложной и опасной медицинской процедуры.

Негативная энергетика «черного дня» может отразиться на скорости восстановления организма и заживлении ран. Пятница, 13-е и тяжелая травма – это вообще синонимы.

Не совершайте крупных покупок и сделок

Лучше отложить подписание финансовых договоров, договоров купли-продажи. Получить по ним свои деньги, проценты и ренту будет проблематично. Выполнения обязательств усложнится.

Делая покупки в магазине, внимательно пересчитывайте сдачу, смотрите, какие купюры вы даете и получаете взамен. Пятница, 13-е может сыграть злую шутку с вашим кошельком.

пятница, 13-е, черная кошка
Приметы, связанные с черной кошкой, ничто по сравнению черным днем пятница, 13-е

Не ссорьтесь и не конфликтуйте

Для чего идеально подходит пятница, 13-е – так это для ссор и ругани. Каждое плохое слово, произнесенное сегодня, обернется глубокой обидой со стороны ваших родных и близких.

Не наносите друг другу душевных травм, отложите важный разговор о семейном бюджете и отношениях на потом. Может, его вообще не стоит затевать?

Не отправляйтесь в поездку

Дальние путешествие с днем отправления пятница, 13-е – хороший повод пощекотать себе нервы. Неудивительно, если поезд опоздает, а рейс отложат.

Автомобилисты тоже предпочитают выезжать утром следующего дня, а не испытывать судьбу. Пробитое колесо и разрядившийся аккумулятор – минимальный набор неприятностей, которые придется взять с собой в дорогу.