Дети главарей террористических «ДНР» и «ЛНР» не живут в «молодых республиках». Они остались в городах, которые контролирует Украина или выехали за границу

Об этом в своем блоге  пишет военный журналист Мирослав Гай.

Так, дети лидера движения «Донецкая республика» Татьяны Очаповской учатся в Днепре. Там же ее дочь вышла замуж, что подтверждается днепровской регистрацией о браке.

Дочь лидера движения «Донецкая республика» Татьяны Очаповской вышла замуж в Днепре

А вот бывший «министр труда и соцполитики «ДНР» Роман Лягин свою семью вывез в Германию. Это произошло сразу после начала вооруженного конфликта на Донбассе, в 2014 году.

Мэр Кадиевки (старое название — Стаханов) Сергей Желваков, приближенный к экс-главарю «ЛНР» Игорю Плотницкому, отправил своих детей учиться в США. По словам журналиста, Сергей и Любовь Желваковы живут в США: парень изучает уголовное право, а дочь ведет светскую жизнь. Дети террориста часто выкладывают фотографии с яхтами и дорогими машинами.

 

Дочь экс-нардепа Владимира Струка, которого в 2015 году арестовали в Киеве за организацию псевдореферендума в Луганской области и финансирование терроризма, живет в Киеве. Ее квартира в элитном районе столицы, также она водит Porsche.

Источник: Site.ua