В преддверии праздников модницы изучают гороскопы и тенденции 2019 года, какой наряд выбрать и как сделать красивый новогодний маникюр в домашних условиях

Если в предпраздничной суете не осталось времени посетить нейл-мастера, можно сделать новогодний маникюр в домашних условиях. Тем более, уже созданная домашняя новогодняя атмосфера сможет вас вдохновить на творчество. Кроме того, есть масса стильных решений для коротких и длинных ногтей, чтобы новогодний маникюр в домашних условиях не отличался от салонного.

Новый год служит прекрасным поводом отойти от спокойных оттенков лаков и сделать новогодний маникюр в домашних условиях ярким, блестящим и дерзким.

2019 — й — год Желтой Земляной Свиньи, поэтому тематические трендовые цвета на Новый год: желтый, коричневый, зеленый. Стилисты рекомендуют обратить внимание именно на желтый цвет, который в следующем году будет горячим трендом.

Politeka нашла интересные идеи, чтобы ваш новогодний маникюр в домашних условиях выглядел безупречно.

Новогодний маникюр «Снежинки»

Чтобы сделать этот нежный новогодний маникюр в домашних условиях, вам понадобится водные наклейки и тонка кисть для рисования снежинок. Цвет лака — на ваш выбор.

Новогодний маникюр «Зимний»

Для этого новогоднего маникюра в домашних условиях вам необходимы тонкая кисть, пара цветных лаков и несколько страз.

Новогодний маникюр «Рождественский»

Этот новогодний маникюр в домашних условиях требует небольшой подготовки, а именно – заблаговременно купленные наклейки для нейл-арта, которые продаются практически в любом бьюти-магазине.

Новогодний маникюр «Золотой»

Для этого маникюра вам понадобятся лак для основы, золотистый лак, состоящий по консистенции из блесток, и широкая кисть для растушевки блесток.

Рада готовит новый закон о курении: жесткие запреты, наказания и цены

Нанесите на ногти выбранную вами основу. А затем лаком из насыщенных золотистых блесток пройдитесь от середины ногтя к его краю. Так, чтобы блесточек посреди ногтя было меньше, а на краю — больше.

Новогодний маникюр в домашних условиях

Новогодний маникюр в домашних условиях

Вот еще несколько идей, как без трудностей сделать новогодний маникюр в домашних условиях.

Напомним, подарок на Новый год 2019: как угадать и что нельзя дарить.

Как сообщала Politeka, удар к Новому году: цены на алкоголь неприятно удивят украинцев.

Также Politeka писала, что новогодний стол украинцам обойдется в 3,5 тысячи гривен.