Сейчас наступило самое лучшее время, чтобы выбрать праздничный наряд для празднования Нового года

Популярная украинская дизайнер и фэшн-эксперт Анастасия Иванова порекомендовала образы, в которых лучше всего будет встречать грядущий Новый год.

Прежде всего, при выборе наряда на вечеринку по случаю Нового года 2019 следует обратить внимание то, что он должен быть новым и купленным специально для этого события. Не стоит надевать любимое платье 5-летней давности, образ должен говорить о твоей уверенности в себе и успешности.

«Важно правильно подобрать цвет вашего наряда, ведь именно он в таком случае привлекает к нам удачу и положительно влияет на то, что происходит в нашей жизни»,- сказала она.

ДТП на обледенелой трассе: много погибших, среди жертв криминальный авторитет, видео

По словам Ивановой, чтобы расположить к себе символ года, нужно выбрать яркий наряд, который подчеркнет вашу уверенность в себе – тогда успех будет сопутствовать вас круглый год.

При этом, утверждает дизайнер, ключевым цветом станет желтый и все его оттенки. Ведь как известно, символом 2019 будет Желтая земляная Свинья. Этот наряд даст бодрости на целый год.

Однако для встречи 2019 года также можно выбирать наряды другой земной стихии. К примеру, белый цвет. Такие платья всегда выглядят роскошно, а символ следующего года любит этот цвет. Белый символизирует легкость, нежность, торжественность, элегантность.

Также Иванова считает, что неплохим выбором станет красный цвет. Цвет страсти, любви, он придаст царственного вида и точно привлечет к себе внимание. Он наполнит энергией, жизненными силами и вдохновением на целый год вперед.

Также перед Новым Годом необходимо знать, за сколько можно будет купить елку, расценки выросли. В Украине в этом году средняя цена за погонный метр ели будет колебаться в районе 60-100 гривен.

В государственном отделе по делам лесных ресурсов лесных красавиц призывают приобретать исключительно в государственных лесных хозяйствах. Известно, что цены в лесхозах значительно меньше, чем на рынках украинских городов и елочных базарах.

Всем, кто планирует обзавестись зеленой красавицей к новогодние-рождественским праздникам, следует самостоятельно ознакомиться с местами реализации, объемами и ценами на новогодние елки на веб-сайтах областных управлений лесоохотничьего хозяйства и лесхозов.

К наступающим праздникам государственные лесхозы обещают реализовать свыше 500 тысяч штук.

Напоминаем, что новый год не за горами, украинцы ярко отреагировали на снежное начало зимы, фото.

Как сообщала Politeka, как отмечает Рождество королева Великобритании

Также Politeka сообщала, о погоде в декабре и На новый год

Источник: ТСН