Какие изменения произойдут в личной жизни, что споют финансы и стоит ли бить тревогу по поводу состояния здоровья. Узнайте Гороскоп на февраль, Рак

Рожденные под знаком Зодиака Рак должны набраться решимости и двигаться вперед, не обращая внимания на преграды. Как бы ни хотелось пятиться назад. Астрологический прогноз на февраль 2018 года предвещает новые эмоции и ощущения. Судьба будет благосклонна к вам, так что надо успеть воспользоваться этим удачным периодом.

Гороскоп на февраль Рак предупреждает об опасности возникновения конфликтных ситуаций на работе. Чтобы избежать этого, четко разграничивайте личную жизнь и работу и старайтесь меньше посвящать коллег в свои амурные дела.

А вот любовный гороскоп на февраль предсказывает Ракам интересные события. Только не назначайте свидания или важные разговоры 16 февраля. Это день новолуния, плохой день для начинаний.

Раки любят покопошиться в своем прошлом, но гороскоп на февраль Рак советует: хватит жить воспоминаниями, живите настоящим! Год Желтой Собаки принесет вам много радостных перемен, только проявите решительность и смелость.

Гороскоп на февраль Рак

Гороскоп на февраль Рак

Не закрывайтесь от окружающих, чаще ходите в гости и собирайтесь с друзьями, заводите новые знакомства. Не всегда нужен панцирь в общении с другими людьми, попробуйте открыться. Говорите о своих желаниях, близкие не всегда могут угадать и понять, что вы хотите.

Гороскоп на февраль Рак при этом советует иногда и промолчать, когда этого требует ситуация. Особенно в коллективе на работе. Обстановка там в феврале накалится, но лучше не участвовать в конфликтах и не поддерживать слухи и интриги.

Благоприятными будут такие числа февраля: 5, 11, 15, 19, 24, 27.

Неблагоприятны для встреч и сделок такие дни: 6, 12, 20.

Гороскоп на февраль Рак: любовь

В середине февраля высока вероятность ссоры с вашим постоянным партнером, причем этот конфликт грозит привести к полному разрыву отношений. Чтобы предотвратить это, будьте более внимательны к своему любимому человеку.

Гороскоп на февраль Рак

Гороскоп на февраль Рак: любовь

Конфликты возможны не только в семье, говорит гороскоп на февраль Рак, но и на работе, с коллегами и начальством. Так что постарайтесь держать себя в руках: безобидный на первый взгляд спор может перерасти в катастрофу.

Одинокие Раки уже готовы отправиться на поиски своей второй половинки. Только гороскоп на февраль Рак предупреждает, что есть вероятность найти целый треугольник, частью которого вы рискуете стать. Так что прежде, чем искать новых отношений, разберитесь со старыми.

Не зацикливайтесь слишком на любовных исканиях. Звезды советуют заняться самореализацией. Вспомните, какие таланты вы хотели в себе развить, и запишитесь на курсы или хотя бы просмотрите обучающие видео на ютьюбе.

Гороскоп на февраль Рак: финансы

Февраль – хорошее время, чтобы попробовать свои силы в бизнесе, начать свое дело. Только не опускайте руки, как только столкнетесь с первой неудачей. Не ошибается тот, кто ничего не делает, а мудрость Рака позволяет ему извлекать уроки из своих ошибок.

Гороскоп на февраль Рак

Гороскоп на февраль Рак: финансы

На работе в офисе атмосфера становится угнетающей, говорит гороскоп на февраль Рак, настолько, что трудно сосредоточиться на самой работе. Возможно, даже придется подыскивать себе другое место. Во всяком случае, можете просматривать вакансии, перемены не всегда означают что-то плохое.

Гороскоп на февраль Рак: здоровье

Позаботьтесь о своем здоровье, иначе рискуете попасть под лавину инфекций, которая накроет февраль. Раки очень внимательны к своим родным, а вот заставить себя пойти к врачу в случае необходимости не могут.

Гороскоп на февраль Рак

Гороскоп на февраль Рак: здоровье

В феврале могут обостриться хронические болезни, но не нужно просматривать весь интернет в поисках средств для самолечения. Просто запишитесь на прием в поликлинику.

Пора избавиться уже от вредных привычек, вы уже чувствуете, что вас беспокоит иногда одышка и сердцебиение. А чтобы было легче, заведите себе вместо вредной полезную привычку – например, принимать контрастный душ и делать легкую разминку с утра.

Источник: Politeka