Гороскоп на март 2018 года расскажет, каких перемен ждать в деловой сфере и в личной жизни, как будут обстоять дела с финансами и что нужно делать представителям всех знаков зодиака, чтобы укрепить здоровье

Астрологический прогноз на март 2018 предвещает кардинальные перемены в различных сферах жизни. В карьере – скачок роста, но только в гонке за повышением на работе не забывайте о близких, которым тоже нужно ваше внимание. Год Желтой Собаки содействует успеху в делах и реализации всех проектов. Вас ждет много увлекательных событий.

Первый месяц весны будет сопровождаться полным обновлением. Чтобы поспеть за переменами, планируйте и записывайте всё намеченное, расставляйте приоритеты, делайте пометки в ежедневнике. И обязательно внесите в свое расписание время, которые вы проведете с любимыми людьми, детьми, родителями.

Гороскоп на март: карьера

Март 2018 года – это месяц больших планов. Возможно продвижение по службе, но хотя здесь велика доля удачи, вам тоже нужно будет приложить усилия. Прежде всего, выстроить план действий и следовать ему, чтобы прийти к успеху без потерь по дороге.

гороскоп на март

Гороскоп на март 2018

Как обещает гороскоп, март принесет новые знакомства, в том числе полезные для витка деловой активности. Среди новых знакомых будут и влиятельные люди, которые смогут помочь вам в решении проблем с финансами и даже бытовых трудностей.


Астрологический прогноз на 2018 год Собаки читайте здесь >>>


Нужно быть начеку: конкуренты тоже не дремлют и так и стараются выбить стул у вас из-под ног. А потому поменьше делитесь своими планами и лишний раз не рассказывайте о своих успехах. Гороскоп советует держать эмоции под контролем, особенно тем, кто по своему характеру импульсивен и склонен действовать под наплывом чувств.

Гороскоп на март: здоровье

Не хочется встречать весну с затяжной простудой. Чтобы этого не случилось, начинайте укреплять свой иммунитет. Организму сейчас явно не хватает витаминов, так что нужно поддержать его добавками из аптеки.

Начните с режима. Ложиться спать до полуночи пробовали? А между тем ученые полагают, что именно сон с 11 до 12 вечера самый продуктивный, во время которого мозг максимально отдыхает.

На полках появляются свежие овощи и зелень, выбирайте проверенных производителей, чтобы не получить вместо дозы витаминов – дозу нитратов.

гороскоп на март, здоровье

Гороскоп на март 2018: здоровье

Устав от зимы, организм так и норовит расклеиться и подхватить инфекцию. Да и настроение не очень, и до депрессивного состояния не далеко. Восстановить гармонию и зарядиться энергией помогут регулярные физические упражнения и прогулки на свежем воздухе.

Помогут увеличить запас жизненных сил контрастный душ с утра и теплая ванна по вечерам перед сном.

Медленно, но верно берите курс на здоровый образ жизни. Тем более если хотите до лета прийти в отличную форму.

Еще один секрет хорошего самочувствия – окружите себя жизнерадостными людьми.

А вот с теми, кто постоянно жалуется и ноет, лучше временно прекратить общение, по крайней мере, до тех пор, пока у вас самих будет достаточно сил, чтобы выносить чужие жалобы.


О том, как правильно питаться в Великий пост, читайте здесь >>>


В предупреждениях на март гороскоп говорит о возможности возникновения болей в спине. Сидячий образ жизни никого еще здоровее не сделал. Выход один – больше двигаться. Вставать из-за компьютера почаще, но не для того, чтобы сделать очередную порцию кофе, а чтобы делать зарядку.

Кофе вообще не стоит увлекаться, сейчас организм ослабленный и могут возникнуть проблемы с сердцем.

Не увлекайтесь популярным сейчас в народе методом лечения – по интернету. Если есть проблемы, то запишитесь к врачу. Эксперименты с самолечением могут только усугубить ситуацию.

Гороскоп на март: финансы

Сейчас в тренде превращать свое хобби в бизнес. Даже самые неожиданные увлечения можно превратить в источник заработка. Возможно, вам для этого не хватает всего лишь решительности?

Конечно, сначала придется потратить время, чтобы тщательно всё спланировать. Главный вопрос – где взять стартовый капитал? Здесь есть несколько путей: копить с зарплаты понемногу, взять кредит. А возможно, вы найдете единомышленников через соцсети, которые захотят быть инвесторами вашего проекта.

бизнесмен, мужчина, офис

Гороскоп на март 2018: финансы

На работе вас ожидает приятный бонус в виде увеличения зарплаты, возможно, будет премия или другой неожиданный доход.

Март принесет выгодные сделки и контракты.

Удача будет способствовать тем, что не боится рисковать. Но все же нужно подходить к решениям взвешенно. Вкладывать средства – это развитие. А тратить все заработанное и влезать в долги – это путь тупиковый.

Чтобы контролировать свои расходы, заведите программку в телефоне, которая позволит проследить, на что вы тратите деньги. Вы увидите, что слишком много средств расходуется на мелочи, без которых вполне можно обойтись. Сократив эту статью расходов, можно будет накопить на что-то, о чем давно мечтали, например, путешествие.

В марте нужно уже переставать лениться и включаться в активный темп, если не хотите остаться позади более предприимчивых конкурентов.

Гороскоп на март по знакам зодиака

Козерог

Козероги привыкли все контролировать, поэтому им будет не очень комфортно в условиях постоянных обновлений, которые принесет март. Нужно расслабиться и получать удовольствие от перемен, которые происходят в вашей жизни. Гороскоп на март обещает плодотворный период.

Водолей

Водолеи уверены, что они выполняют работу лучше всех. Но научиться рассчитывать на помощь других поможет вам сэкономить энергию и время. А свой потенциал лучше продемонстрировать в планировании новых проектов.

гороскоп на март зодиак

Гороскоп на март 2018

Рыбы

Лишнюю энергию нужно направить в конструктивное русло, например, на решение текущих задач на работе. Вы готовы изменить свою жизнь, но продумать всё до мелочей кажется невозможным. В этом случае нужно довериться своей интуиции. Иногда следует полностью раскрыться и не бояться высказать окружающим все свои мысли.

Овен

Большой соблазн отложить важные дела «на завтра». Но если хотите воплотить в жизнь свои планы, то нужно начинать делать это прямо сейчас. Овнов ждет знакомство, которое увеличит температуру вашего эмоционального состояния на несколько градусов. Только не отпугните избранника своими завышенными требованиями.

Телец

Чтобы достичь успеха, вам нужна команда. А если команды еще нет, то нужно направить все силы на то, чтобы ее собрать и найти единомышленников, на которых всегда можно будет положиться. Обратите внимание на здоровье, сходите наконец на прием к врачу и запишитесь в спортзал.

Близнецы

Вам нужно составить план и не отходить от него, как бы ни хотелось начать импровизировать. Только тотальный контроль позволит держать дела в порядке и на работе, и дома. Вас ожидает прибыль и многообещающие знакомства.

Рак

Раков интуиция практически никогда не подводит, и в марте нужно тоже довериться своему внутреннему голосу. А вот советы окружающих пропускайте мимо ушей. Сейчас не время оглядываться на общественное мнение. Всплеск чувств вдохновляет вас на решительные поступки.

Лев

Не упустите удачный момент, сейчас обстоятельства будут складываться в вашу пользу, нужно только воспользоваться случаем. Можете рассчитывать на помощь друзей.

Дева

Девам нужно рассчитывать только на себя, везение сейчас – не ваш козырь. Так что придется много работать. Не пытайтесь решить все проблемы сразу.

Весы

Гороскоп на март у весов обещает творческий подъем, но прежде чем окунаться в воплощение грандиозных планов, составьте четкий план действий. Сейчас можно не бояться экспериментировать и рисковать.

Скорпион

Скорпионы уже готовы к переменам в личной жизни, но нужно еще подождать. Вас ждет счастье, только смотрите реально на свои отношения и партнера, не нужно строить иллюзий.

Стрелец

У вас появятся новые друзья. Вы приобретаете все больший авторитет у окружающих. Возможен выигрыш или неожиданная прибыль. Вы сможете отправиться в путешествие, о котором давно мечтали.