Эротический гороскоп на 15 мая расскажет, кому следует приготовиться к неожиданностям, а кто проявит исключительную чувствительность.

Овен

Овны неожиданно могут оказаться свидетелем настоящей бури, если кто-то испортит вашей «второй половинке» настроение. А исправлять его придется вам! Постарайтесь задобрить «ураган эмоций»: отвлеките от мыслей об обидчике, сделайте расслабляющий массаж, загоните в теплую ванну, а дальше можете приступать к самой приятной части «ритуала успокоения»!

Телец

Тельцам сегодня захочется ласки и нежности. Если вам предложат что-то «погорячее», не исключено, что вы воспримете это скептически – ну, не то настроение, и все тут! Постарайтесь найти промежуточный вариант, который устроил бы и вас, и вашего партнера.

Близнецы

Звезды рекомендуют приготовиться к неожиданностям – скорее всего, приятным. Возможно, «вторая половинка» долго готовила вам подарок – или, как вариант, его может преподнести совершенно незнакомый человек. В любом случае, вы будете довольны. Близнецы, у которых нет пары, сегодня получат массу комплиментов и нескромных взглядов.

Рак

Расслабленный, спокойный день, благоприятный для совместных дел любого рода. Можете пойти в гости или, наоборот, отгородиться от окружающего мира и заняться друг другом.

Лев

Львам сегодня предстоит как следует покопаться в глубинах собственной души и попытаться понять, чего они ждут от отношений. Не факт, что удастся полностью разобраться, но кое-что прояснится. Одиноким Львам астрологи рекомендуют не принимать события вокруг себя близко к сердцу – отнеситесь к ним легче, играючи!

Дева

Девы сегодня проявят исключительную чувствительность, терпение и понимание. Это оценит как ваш партнер, так и окружающие люди. Девам-одиночкам это принесет дополнительные бонусы в общении с окружающими.

Весы

Астрологический прогноз благоприятен для цивилизованного «разбора полетов». Если вас что-то напрягает, есть вопросы или сомнения – самое время открыто и спокойно об этом поговорить. Одинокие Весы сегодня не особо склонны к активному общению: повышенная чувствительность к критике и зависимость от чужого мнения вряд ли позволит вам завести новые связи.

Скорпион

День хорош для решения домашних и семейных вопросов. Сегодня вы можете рискнуть и сделать предложение руки и сердца – только взвесьте поначалу все «за» и «против». Скорпионам-одиночкам звезды рекомендуют «рассортировать» свои чувства. Возможно, это поможет вам осознать некоторые ошибки в собственном поведении.

Стрелец

Стрельцы проведут день в поисках гармонии. Возможно, в ваших отношениях что-то изменилось – роли или обязанности, — и теперь вы стремитесь найти баланс в новых условиях. Одиноких Стрельцов ожидают сюрпризы на личном фронте. Отнеситесь к ним позитивно!

Козерог

Козероги сегодня готовы щедро делиться своей энергией и положительными эмоциями со всем миром. Если ваш партнер вдруг загрустил – именно вы вернете улыбку на его лицо! Ответом будет искренняя признательность. Козероги, у которых нет пары, сегодня склонны к рискованным, даже авантюрным действиям. Звезды рекомендуют вести себя осторожнее.

Водолей

Если вы давно не говорили по душам – сегодня самый подходящий для этого день! Не исключено, что вы сможете узнать что-то новое друг о друге, посмотреть на некоторые вещи под другим углом, возможно – весьма неожиданным. Одинокие Водолеи будут настроены на активное общение. Постарайтесь за весельем не пропустить настоящие чувства.

Рыбы

Рыбы сегодня могут позволить себе по-настоящему расслабиться. Конечно, не стоит уходить в полный отрыв, но полноценный релакс вы со «второй половинкой» безусловно заслужили. День благоприятен для исполнения желаний и фантазий.