Гороскоп на 20 мая 2018 года для знаков зодиака: кто сможет произвести впечатление своим интеллектом, а кто займется семейными делами.

Читайте астрологический прогноз на воскресенье для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 20 мая.

20 мая 2018 года — 5-й лунный день. Растущая луна сегодня проходит через знак Льва.

Люди, рожденные 20 мая, пребывают под влиянием знака зодиака Телец (в астрологии принято считать, что им управляет Венера). Астрологи заявляют, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 20 мая такова: самые большие шансы на крепкие отношения у Тельцов – с представителями знаков Близнецов, Рака и Девы. Самые непростые — со Скорпионами, Львами, Водолеями.

Гороскоп на 20 мая Овен

Овна сегодня могут немного побыть параноиками. Вероятно, ваша интуиция сильно обострилась – и активно подкидывает пищу воображению. Постарайтесь быть осторожнее, но отделяйте реальные риски от выдуманных – незачем усложнять себе жизнь.

Гороскоп на 20 мая Телец

Астрологический прогноз хорош для решения денежных вопросов – при грамотном планировании. Рисковать не стоит, но четкий расчет обеспечит половину успеха. Также можно заняться обустройством дома, садовыми работами.

Гороскоп на 20 мая Близнецы

Близнецы сегодня могут блеснуть интеллектом в подходящем месте и в подходящее время. К примеру, помочь друзьям разобраться в непростой жизненной ситуации или выручить свою фирму, предложив решение сложного финансового вопроса.

Гороскоп на 20 мая Рак

Неспокойный день, который лучше провести дома, избегая активного общения. Командировки и прочие дальние поездки лучше перенести, желаемых результатов они вряд ли дадут.

Гороскоп на 20 мая Лев

Львам сегодня захочется покомандовать. Астрологи рекомендуют не слишком увлекаться – далеко не все люди в вашем окружении будут от этого в восторге. Вместо таких попыток проявить свои лидерские качества, лучше сосредоточьтесь на кооперации – совместные действия намного эффективнее!

Гороскоп на 20 мая Дева

День располагает к доверительному общению – особенно с близкими людьми. Если вам нужно было прояснить какие-то моменты в общении с детьми или родителями – звезды советуют не откладывать разговор, все его участники могут узнать много нового и полезного.

Гороскоп на 20 мая Весы

«Семь пятниц на неделе» — это сегодня про вас»! Колебания, неуверенность, муки выбора… Но это – в том случае, если вы не возьмете себя в руки. Поверьте, от того, что вы наденете зеленое платье, а не синее, небо на голову не рухнет! Не придумывайте себе сложности на ровном месте.

Гороскоп на 20 мая Скорпион

День располагает к домашним делам – дизайну, ремонту, покупке бытовой технике. Если вы подумывали переехать, можете приступить к изучению объявлений о покупке-продаже квартир. А еще можете просто устроить генеральную уборку, избавившись от ненужных вещей!

Гороскоп на 20 мая Стрелец

Стрельцы сегодня могут заняться «инвентаризацией» своих взглядов и ценностей. Так ли вы смотрите на жизнь, как раньше? Или что-то изменилось? Попробуйте достичь согласия с самим собой и избавиться от внутренних противоречий.

Гороскоп на 20 мая Козерог

Звезды рекомендуют избегать любого рода авантюр, даже если вас уговаривают люди, которым вы полностью доверяете. Можно сильно обжечься! Также стоит избегать споров – будет потрачено много времени, а результат не удовлетворит никого из оппонентов.

Гороскоп на 20 мая Водолей

Водолеям не следует принимать решения «на авось», особенно финансовые. Постарайтесь собрать максимум сведений, легкость и опрометчивость в важных вопросах сегодня не приветствуются.

Гороскоп на 20 мая Рыбы

Рыбы могут посвятить день бизнес-делам. Особое внимание следует уделить новым контактам – некоторые из связей, которые вы сегодня заведете, могут оказаться крайне полезными и перспективными!