Гороскоп на 21 мая 2018 года для знаков зодиака: кому стоит воздержаться от серьезных сделок, а кому следовало бы отдохнуть с друзьями.

Читайте астрологический прогноз на понедельник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 21 мая.

21 мая 2018 года — 6-й лунный день. Растущая луна проходит через знак Льва.

Люди, рожденные 21 мая, пребывают под влиянием знака зодиака Близнецы (ими управляет планета Меркурий). По мнению астрологов, совместимость по знакам зодиака для рожденных 21 мая такова: самые крепкие отношения возможны с Весами, Львами, Водолеями или другими Близнецами. Противоречивые отношения – с Козерогами, Овнами и Тельцами. Самые сложные — с Девами, Рыбами и Стрельцами.

Гороскоп на 21 мая Овен

День гармонии – духовной и физической. Он благоприятен для учебы, обмена опытом, творчества. Если вы художник, музыкант или представитель другой креативной профессии – сегодня удачно пройдет ваша выставка, концерт, презентация или другое мероприятие.

Гороскоп на 21 мая 2018 Телец

Множество идей и планов забьют сегодня голову Тельца – и, конечно же, он постарается переложить часть на окружающих (или хотя бы привлечь их к совместной работе). Не переусердствуйте – иначе близкие начнут просто убегать и прятаться, пока вы не успокоитесь. У них-то могли быть свои планы на этот день…

Гороскоп на 21 мая Близнецы

Рискованный в деловом и финансовом плане день. Звезды советуют перенести на более благоприятный период подписание важных сделок (особенно если результат затронет не только вас), оформление кредитов, покупку недвижимости. К авантюрным предложениям сегодня лучше даже не прислушиваться, а сразу твердо отказываться.

Гороскоп на 21 мая Рак

Суетливый день со множеством быстро сменяющих друг друга событий, людей и впечатлений. Моргнуть не успеете, как вместо одного дела уже будете хвататься за следующее. Если сможете, возьмите тайм-аут – долго трудиться в таком режиме невозможно.

Гороскоп на 21 мая Лев

Львы сегодня не просто витают в облаках, а строят воздушные замки в несколько этажей. Астрологи рекомендуют сбавить скорость: если слишком замечтаетесь, можете упустить важные события, которые происходят вокруг вас в реальном мире. Сами же локти потом будуте кусать…

Гороскоп на 21 мая Дева

Астрологический прогноз благоприятен для составления всевозможных программ: деловых, учебных, личных. Просчитайте бюджет, распишите роли, оцените риски – словом, сделайте все необходимое, чтобы свести ваши разрозненные мысли в четкую структуру.

Гороскоп на 21 мая Весы

День хорош для общения, семейного и дружеского. Встреча однокурсников, мальчишник или девичник, поход в боулинг всей компанией —  это несомненно доставит удовольствие всем участникам! Кстати, в процессе можете узнать много нового о людях, которых, казалось бы, знаете, как облупленных.

Гороскоп на 21 мая Скорпион

У Скорпионов сегодня резко обострится интуиция. Тем не менее, звезды рекомендуют не пренебрегать доводами рассудка – логика и здравый смысл тоже важны! Постарайтесь совместить одно и другое, если вам нужно будет принять важное решение.

Гороскоп на 21 мая Стрелец

Насыщенный, активный день. Вам в голову могут прийти новые перспективные идеи, или же вы можете услышать заманчивое предложение – обдумайте его как следует, оно может принести вам вполне конкретную пользу.

Гороскоп на 21 мая Козерог

Не стоит болезненно реагировать на критику! Возможно, вы сами где-то допустили оплошность, и теперь вам просто о ней напоминают. Сделайте выводы из своих действий, чтобы впредь ошибок было поменьше.

Гороскоп на 21 мая Водолей

День не слишком располагает к активным действиям. Сегодня вы будете настолько расслаблены (и даже ленивы), что второстепенные дела точно отложите, а главные постараетесь выполнить как можно скорее, чтобы потом спокойно отдохнуть наедине со своими мыслями.

Гороскоп на 21 мая Рыбы

Рыбам сегодня имеет смысл заняться трудоемкими, непростыми делами, требующими полной концентрации. Постарайтесь не упустить не единой детали.