Гороскоп на 22 мая 2018 года для знаков зодиака: кто прекрасно справится с деловыми переговорами, а кому следует быть готовым к неожиданностям.

Читайте астрологический прогноз на вторник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 22 мая.

22 мая 2018 года — 7-й лунный день. Растущая луна проходит через знак Девы.

Люди, рожденные 22 мая, находятся под влиянием знака Близнецы (считается, что этим знаком управляет Меркурий). Астрологи пришли к выводу, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 22 мая такова: самые стабильные и гармоничные отношения должны быть с представителями знаков Весы, Лев, Водолей, а также с другими Близнецами. Неоднозначные – с родившимися под знаком Козерога, Овна и Тельца. Самые непростые — с Девами, Рыбами и Стрельцами.

Гороскоп на 22 мая Овен

День располагает к деловому и дружескому общению. Если вам нужна помощь в бизнесе или в бытовых делах – поднимите этот вопрос сегодня, уговорить собеседника точно не составит труда. Только постарайтесь действовать прямо, без манипуляций и лести.

Гороскоп на 22 мая Телец

Тельцы, скорее всего, будут пребывать в приподнятом настроении. Дела спорятся, вопросы решаются – почему бы и не порадоваться? Звезды советуют продолжить приятный день не менее приятным вечером. Выберитесь куда-нибудь в компании друзей или просто сходите в гости.

Гороскоп на 22 мая Близнецы

Близнецы могут заняться семейными делами – неплохо бы в первую очередь взяться за те, до которых у вас давно не доходили руки. Даже если вам не слишком хочется ими заниматься – пересильте себя. Все равно кто-нибудь должен разобраться, что к чему, а вы, скорее всего – лучший кандидат.

Гороскоп на 22 мая Рак

На Раков может свалиться неожиданное событие. Что угодно – от пробитого колеса до неожиданно нагрянувших в гости родственников. На всякий случай, не планируйте важные дела или позаботьтесь о гибком графике на сегодняшний день. Не лишним будет придумать «план Б».

Гороскоп на 22 мая Лев

Астрологический прогноз благоприятен для решения денежных дел. Разберитесь со своими счетами, проверьте баланс, проинспектируйте заначку. Если вы планировали отпуск – по крайней мере, будете знать, сколько сможете выделить на отдых. Если у вас попросят в долг – не отказывайте, ведь когда-нибудь такая помощь может понадобиться и вам.

Гороскоп на 22 мая Дева

День жарких дискуссий и отстаивания своей точки зрения. Возможно, сегодня вам захочется доказать свою правоту даже там, где это, мягко говоря, не соответствует истине. Астрологи рекомендуют умерить пыл и прислушаться к голосу разума. Если вы неправы – «прикрутите» гордость и признайте это.

Гороскоп на 22 мая Весы

Весы ощутят резкий прилив сил. Работа будет буквально гореть в руках, что безмерно порадует ваше начальство. Избыток энергии имеет смысл потратить дома – вы же давно хотели покрасить стены или вынести на свалку старый шкаф? Самое время этим заняться, сделаете что-то полезное!

Гороскоп на 22 мая Скорпион

Сегодня Скорпионам в полной мере понадобятся такие качества как дипломатичность и умение искать компромиссы. Вам кажется, что окружающие слишком много от вас хотят, причем в неприемлемой форме? Вероятнее всего, просто кажется. Звезды рекомендуют расслабиться и не портить свои и чужие нервы зря.

Гороскоп на 22 мая Стрелец

Постарайтесь избегать рискованных ситуаций и злачных мест, не кричите направо и налево о деньгах, которые у вас при себе, и не подсвечивайте дорогу в темноте дорогим мобильником. Лучше перестраховаться, чем потом думать, как выпутаться из положения, в которое вас может загнать собственная неосторожность.

Гороскоп на 22 мая Козерог

Козероги сегодня незаменимы при проведении деловых переговоров. Ваше умение находить аргументы и убеждать даже самых ярых оппонентов сегодня будет на высоте! Будьте уверены, ваш шеф обратит на это внимание. А как дальше использовать полученные «бонусы» — смотрите по ситуации.

Гороскоп на 22 мая Водолей

Водолеи сегодня будут всячески отстаивать свои права – в некоторых случаях, возможно даже авансом. Постарайтесь не перенапрягаться, если противостояние с окружающим миром отняло много сил – восполните их тихим вечером дома.

Гороскоп на 22 мая Рыбы

Рыбы займутся семейными делами. Хорошо бы нанести визит родственникам или пообщаться с классным руководителем вашего ребенка.