Эротический гороскоп на 5 июня расскажет, кто из знаков зодиака будет занят сегодня исключительно работой, а кого любимый человек удивит приятным сюрпризом

Овен

Ваш партнер сегодня не оправдает ваших надежд. Поэтому старайтесь не ждать ничего особенного от вашей «второй половинки». Вашу сексуальную жизнь сегодня ничего нового и захватывающим не ожидает. Звезды советуют не рассчитывать сегодня на яркие эмоции, чтобы не разочаровываться в случае их отсутствия.

Телец

Сегодня вы устанете от общения с разнообразной техникой. Новинки прогресса не лучшим образом повлияют на ваше либидо. Поэтому вечером Тельцы захотят спать, и заинтересовать их предложениями интимной близости будет крайне трудно.

Близнецы

Ваш партнер сегодня будет крайне невнимательным к вашим эротических желаний. Не воспринимайте такое отношение близко к сердцу. Эта прохлада в отношениях скоро сойдет на нет.

Рак

Не забывайте, что надо отвечать за каждое собственное слово перед любимым человеком. Даже, если вы его сказали, когда были злыми или раздраженными. Сохраняйте спокойствие и чувство юмора.

Лев

Вы сегодня не будете испытывать недостатка внимания противоположного пола. Наслаждайтесь комплиментами, флиртуйте и будьте непринужденными. Одиноким Львам обязательно стоит «выйти в люди».

Дева

Звезды советуют Девам сегодня удивить партнера своей сексуальной откровенностью. Хорошо, если такие искренние разговоры станут правилом в ваших отношениях. Это принесет приятные минуты эмоциональной близости вам обоим, и сделает интимные отношения еще более бурными.

Весы

Сегодня ваш партнер может чем-то удивить вас в постели. Относитесь ко всему с пониманием. Просто вашему любимому человеку надоело однообразие и захотелось добавить немного ярких красок в обыденные вещи.


Скорпион

Будьте осторожны с желаниями, ведь они обладают способностью сбываться. Именно так и произойдет у вас сегодня. Ваш партнер почему-то вспомнит о ваших эротические желания, которые вы высказывали уже давно, и будет готов воплотить их в жизнь именно сегодня. Астрологи советуют не сдерживаться и получать удовольствие.

Стрелец

Сегодня вам захочется теплых объятий и чашки горячего чая. Вы будете категорически не настроены на любой флирт и романтику. Окружающим остается только терпеть, пока пройдет ваш плохое настроение.

зонт, дождь, одиночество

Козерог

Займитесь чем-то интересным со своей «второй половинкой». Звезды советуют вместе приобщиться к занятиям спортом или совместными усилиями приготовить сложное блюдо. Это будет способствовать вашей близости, не только физической, но и эмоциональной.

Водолей

Водолеям сегодня почему-то придет в голову, что они привлекают любимого человека только в качестве сексуального объекта. На самом деле, это далеко не так. Но убеждать Водолеев в этом сегодня будет бесполезно.

Рыбы

Вы сегодня будете настолько увлечены работой, что даже забудете об интимных отношениях. Ваш любимый человек не одобрит такого отношения к себе. Поэтому, астрологи рекомендуют, правильно организовать свое время, оставив в нем место для чувственных удовольствий.