Гороскоп на 27 июня 2018 года для знаков зодиака: кто будет участвовать в соревновании, а кого ждут приятные встречи

Читайте астрологический прогноз на среду, 27  июня.  Мы также расскажем, кто по зодиаку те, кто сегодня празднует свой день рождения.

Пора сказать хватит: Вакарчук восстал против власти, появилась реакция украинцев

27 июня 2018 года — 15-й день лунного календаря.  Растущая Луна — в созвездии Козерога.  Новый лунный день начнется в 3:33 и закончится в 18:00.  Рожденные сегодня находятся под влиянием созвездия Рака.  Главные жизненные приоритеты для Раков — семья и семейные ценности.  У них прекрасно развита интуиция и дар предвидения.  Также эти люди чрезвычайно умные и быстро оценивают ситуацию.

Гороскоп на 27 июня Овен

Сегодня ваш день будет легким и чрезвычайно приятным.  У кого-то из родных появится повод для праздника, и вы с радостью примете участие в мероприятии.

Гороскоп на 27 июня Телец

Непредсказуемые обстоятельства постоянно становятся на вашем пути к успеху.  Не огорчайтесь, когда-то праздник будет и на вашей улице.

Гороскоп на 27 июня Близнецы

Вам время собираться в дорогу.  Звезды настойчиво убеждают уехать, ведь именно сейчас это путешествие может кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп на 27 июня Рак

Старайтесь не вступать сегодня в любые споры и конфликты.  Одержать победу вам не удастся, только покажете свои отрицательные стороны.

ссора, конфликт

Гороскоп на 27 июня Лев

Неожиданный поворот событий заставит вас задуматься над возможными последствиями вашего недавнего поведения.  Астрологи советуют быть более сдержанными и не доверять незнакомцам.

Гороскоп на 27 июня Дева

Звезды утверждают, что сегодня вы встретите человека, который впоследствии станет смыслом вашей жизни.  Если же вы уже имеете пару, то сегодняшнее знакомство будет иметь дружественный характер.


Гороскоп на 27 июня Весы

Сегодня вам противопоказаны любые физические нагрузки.  Существует высокий риск травматизма.  Поэтому будьте осторожны на улице, на работе и дома.

Гороскоп на 27 июня Скорпион

Сегодня вам невыносимо захочется чего-то вкусного и экзотического.  Что именно это будет, звезды не говорят.  Но просят не забывать о здравом смысле в погоне за новыми ощущениями.

Гороскоп на 27 июня Стрелец

Хороший день, чтобы провести его с любимым человеком.  Сегодня вы поработаете над укреплением эмоциональной близости и созданием романтического настроения, отодвинув работу и быт на второй план.  Ведь в жизни обязательно должно быть место для времени вдвоем.

влюбленные, любовь

Гороскоп на 27 июня Козерог

Как вы не пытались скрыть правду, сделать это не удалось.  В результате вы предстали в не лучшем свете, да еще и настроили кого-то против себя.  Астрологи советуют срочно исправлять ситуацию.

Гороскоп на 27 июня Водолей

Сегодня вы сможете с гордостью поделиться результатами своей длительной работы.  Звезды советуют вам наслаждаться успехом.  Вы его вполне заслужили.

Гороскоп на 27 июня Рыбы

Сегодня вы будете участвовать в каком-то соревновании.  Возможно, это будет очередная конкуренция на работе, или что-то другое.  Однако звезды уверяют, что в любой случае вы будете победителем.