Гороскоп на 29 июня 2018 года для знаков зодиака: кому стоит уделить время себе, а кому — лучше изучить собственное окружение

Читайте астрологический прогноз на пятницу,  29 июня.  Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто празднует в этот день свой день рождения.

Это же старый дед, страшненький: Ани Лорак поразила снимками любимого

29 июня 2018 года — 17-й день лунного календаря.  Полнолуние.  Луна — в созвездии Козерога.  Новый лунный день начнется в 4:43 и закончится в 20:33.  Те, кто родился в этот день, находятся под влиянием зодиакального созвездия Рака.  Эти люди очень любят свою семью, без нее Раки себя просто не мыслят.  Также представители этого знака зодиака очень экономные и ждут этого от других.

Гороскоп на 29 июня Овен

Сегодня вам будет легко договориться с другими о важных для вас вещах.  Звезды утверждают, что ваша способность вести переговоры будет просто нереальной.  Не теряйте возможности.

Гороскоп на 29 июня Телец

По прогнозам астрологов вам сегодня будет трудно удержать баланс между желаниями и возможностями.  Определите, чего вы больше всего хотите, и двигайтесь в указанном направлении.

Гороскоп на 29 июня Близнецы

Романтика и флирт «сделают» сегодня ваш день.  Любовь летать в воздухе и перед ее силой труда устоять.  Хотя, возможно, и не стоит противиться этим прекрасным чувствам.

любовь

Гороскоп на 29 июня Рак

Астрологи советуют вам сегодня вспомнить о семейных ценностях и меньше времени уделять работе и развлечениям.  Люди, которых вы любите, нуждаются в вашей поддержке и внимании.

Гороскоп на 29 июня Лев

Хороший день, чтобы окунуться в глубины собственного «я» и определиться наконец-то со своими сокровенными желаниями.  Вы слишком долго не обращали внимания на сигналы вашего подсознания.  Пришло время это изменить.

Гороскоп на 29 июня Дева

Плохое настроение и раздражительность заставят вас принять волевое решение и свести к минимуму контакты с окружающим миром.  Все верно, ведь сегодня вы не лучший собеседник.

Гороскоп на 29 июня Весы

Вас сегодня ждет какая-то авантюра.  Причем вы даже не догадываетесь, чем все это закончится.  Астрологи советуют хорошо подумать, прежде чем рисковать.

Гороскоп на 29 июня Скорпион

Вам срочно необходимо уделить себе свободное время.  Иначе вы рискуете получить нервный срыв.  Сходите в салон красоты, в кино, или просто устройте вечеринку с друзьями.  Это должно помочь.

Гороскоп на 29 июня Стрелец

Кто-то из вашего близкого окружения кажется вам не совсем искренним.  Эти мысли появляются у вас периодически, как бы вы их от себя не пытаетесь прогнать.  Вполне возможно, что вы полностью правы, поэтому будьте внимательны.

Гороскоп на 29 июня Козерог

Звезды предупреждают, что сегодня вы почувствуете внезапный прилив сил.  Вы будете энергичными и активными, успеете сделать кучу дел, с которыми не могли справиться до этого.

бег

Гороскоп на 29 июня Водолей

Сегодня улыбка — ваше главное оружие.  Ваша харизма будет зашкаливать, поэтому приготовьтесь к тому, что перед вашими просьбами сегодня мало кто сможет устоять.

Гороскоп на 29 июня Рыбы

Звезды настаивают на том, что вам следует прекратить «плыть по течению».  Беритесь за дело, ведь обстоятельства не всегда на нашей стороне, но мы в силах их изменить.