У каждого знака Зодиака есть свои особенности в проявлении разных чувств. Стало известно, как звезды влияют на проявление ревности у мужчин

Лобода без макияжа сразила всех своей природной красотой: неожиданное фото

Давно известно, что разные знаки Зодиака по-разному проявляют себя в отношениях. Теперь астрологи выяснили, как знак Зодиака влияет на проявление ревности у мужчин, сообщает «Знай.ua».

Овны

Прилагать особые усилия, чтобы заставить мужчину-Овна ревновать, не придется. Стоит только избраннице Овна невинно пофлиртовать с другим или даже просто задержать на нем свой взгляд, она тут же познает на себе всю силу ревности своего партнера.

Тельцы

Мужчины-Тельцы начинают ревновать, когда чувствуют, что теряют своего партнера. Они всегда любят то, что привлекательно для других и то, что могут у них отобрать. Если женщиной Тельца увлекаются другие мужчины, представитель знака растет в собственных глазах – лучшая из лучших женщин выбрала его!

Близнецы

Близнецы к ревности подходят творчески: они черпают в ней вдохновение, проявляют эмоции и чувствуют подлинность отношений – есть ревность, значит, есть настоящие отношения. Поэтому для того, чтобы оставаться в отношениях с Близнецами женщине буквально необходимо заставлять своего избранника ревновать.

Раки

Мужчины-Раки начинают ревновать как только чувствуют, что их любви грозит опасность. При этом Раки крепче других знаков зодиака привязываются к объекту своей любви. Малейший повод для ревности может слишком глубоко ранить представителя созвездия, что оставит неизгладимую трещину в отношениях.

Девы

Девы не особо ревнивы по своей природе. Они знают себе цену и не будут требовать ее доказательств у женщины. Если она дает повод для ревности, значит, в понимании Дев, ищет лучшего мужчину. При этом самооценка Девы от этого особо не пострадает.

Весы

А вот ревность мужчин-Весов зачастую связана именно с их самооценкой. Некоторые женщины замечают эту особенность и начинают использовать ее в свою пользу, постоянно заставляя Весы сомневается в себе.

Скорпионы

Прежде чем заставлять ревновать Скорпиона, стоит помнить о его мстительности. Мужчины-Скорпионы очень сексуальны и нестабильны в отношениях, им стоит больших усилий хранить верность своей женщине. Следовательно, малейший повод с ее стороны может стать «зеленым светом» для измены Скорпиона.

Стрельцы

Мужчины-Стрельцы крайне вспыльчивы при проявлении ревности, но в то же время не слишком ревнивы. Для того, чтобы вывести их из себя понадобятся вполне очевидные свидетельства того, что женщина получает знаки внимания от другого мужчины.

Козероги

Мужчину-Козерога нужно непременно заставлять ревновать. Для него это пусковой механизм и призыв к действию, а для женщины – признак, что он действительно любит. Именно ревность может подтолкнуть Козерога к укреплению своих отношений с женщиной.

Водолеи

Мужчина-Водолей начинает ревновать, когда его игнорируют. Он начинает сам додумывать, что женщина ему изменяет. В пылу ревности Водолей может устроить масштабный скандал или попытаться вновь завоевать свою возлюбленную.

Рыбы

Рыбы предпочитают игнорировать неприятные для себя вещи. Это позволяет им не замечать даже вполне очевидной измены. Задеть этого непроницаемого мужчину может кокетство или знаки внимания, оказанные его другу, брату или другому значимому мужчине.

Ранее Politeka писала о самых страстных и романтических натурах среди знаков Зодиака.

До этого назывались знаки Зодиака, которые чаще всего бывают одиноки и испытывают проблемы с поиском пары.