Афиша 3 июля расскажет, какие столичные мероприятия можно посетить в этот вторник

Atlas Weekend 2018

С 3 по 9 июля в Киеве пройдет самое ожидаемое музыкальное событие этого лета, крупнейший фестиваль восточной Европы-Atlas Weekend.  За шесть фестивальных дней украинские зрители смогут увидеть выступления более 200 украинских и мировых исполнителей.

Прогноз погоды на июль 2018: грядет битва фронтов, столбик термометра будет «зашкаливать»

Хедлайнерами фестиваля станут легендарные: Placebo, Infected Mushroom, LP, Benjamin Clementine, Tom Odell, Nothing but Thieves, Lost Frequencies, Eskimo Callboy, Martin Garrix, Kadebostany, Lacuna Coil и непревзойденные The Chemical Brothers.  И это далеко не полный перечень участников. Каждая из звезд будет выступать в соответствующий фестивальный день.

А уже 3 июля, в день начала Atlas Weekend киевлян и гостей столицы ждет день украинской музыки. Приятной неожиданностью станет тот факт, что билеты на открытие фестиваля будут абсолютно бесплатными. В этот день вы сможете услышать около 30 лучших украинских исполнителей, которые сейчас находятся на пике своей популярности.

Atlas-Weekend-2018

А уже 3 июля, в день начала Atlas Weekend киевлян и гостей столицы ждет день украинской музыки. Приятной неожиданностью станет тот факт, что билеты на открытие фестиваля будут абсолютно бесплатными. В этот день вы сможете услышать около 30 лучших украинских исполнителей, которые сейчас находятся на пике своей популярности.  Среди них: Олег Винник, NK, MONATIK, ВВ, коллектив MOZGI. Для вас будут петь Tayanna и Кристина Соловей, Скай и Kozak System, ALEKSEEV и NIKITA LOMAKIN. Кроме этого, вы услышите еще много качественной украинской музыки и сможете посмотреть любимые фильме в кинотеатре под открытым небом.  Напомним, фестиваль Atlas Weekend открыт для гостей ежедневно с 3 по 9 июля, и если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 3 июля, можете смело отправляться на ВДНХ.  

Где: Киев, ВДНХ (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда: 3 июля в 14:00

Мультимедийная поэтический спектакль «НЕБОМ»

В этот вторник ко вниманию зрителей поэт Олег Теплых и музыкант Mike Kaufman-Portnikov представят мультимедийный поэтический спектакль под названием «Небом».  Вас ждут проникновенные и глубокие тексты о войне, любви, дружбе, жизни и смерти. Ощущения от услышанного будет усиленное соответствующим музыкальным рядом. А визуальные образы, созданные художником Никитой Власовым с помощью китайской туши, только углубят восприятие от увиденного.  В основу перформанса легла книга Олега Теплых, которую он, собственно, и представит в этот вечер.

Где: Киев, Дом Мастер Класс (улица Богдана Хмельницкого, 57Б)

Когда: 3 июля в 19:00

Спектакль «Маленькие измены большой Любви»

Театр-студия «Черный Квадрат» предлагает обсудить волнующую для многих тему супружеской измены.  Актеры в присущей им манере игры покажут вам историю противостояния и позволят найти ответ на мучительный вопрос: что такое измена?  Спектакль сыгран тонким и веселым стилем. Если вы с непониманием относитесь к шуткам на сексуальную тему, то этот спектакль точно не ваш.

театр

 Если же вы адекватно воспринимаете подобные шутки и не знаете, что посмотреть в Киеве 3 июля, студия «Черный Квадрат» приглашает.  Напомним, что этот театр — единственный в Украине работает в жанре импровизации, поэтому каждый их спектакль уникален.

Где: Киев, театр-студия «Черный Квадрат» (улица Сечевых Стрельцов, 56)

Когда: 3 июля в 19:00