Афиша 2 июля расскажет, какие мероприятия можно посетить в Киеве в этот понедельник, чтобы сделать свое начало недели ярким и незабываемым

 «Спокойной ночи, идите к черту»

Если  вы не знаете, куда пойти в Киеве 2 июля, проведите вечер в компании актеров театра импровизации «Черный квадрат».  Вас ждет премьерный показ эстетской комедии для всей семьи «Спокойной ночи, идите к черту!».

Лобода без макияжа сразила всех своей природной красотой: неожиданное фото

Организаторы гарантируют, что каждый присутствующий сможет получить настоящее удовольствие от просмотра. Предложенная комедия не имеет ограничений и табу, поэтому будет хорошим выбором для просмотра всей семьей. В этот вечер зрители смогут одновременно посмеяться и подумать.  История построена на утверждении, что у друзей нет запретных тем, пока они не начинают их обсуждать.  И вот потом начинается самое интересное, ведь правда иногда бывает лишней.  Зрители с хорошим вкусом и чувством юмора гарантированно получат настоящий интеллектуальный оргазм — уверяют актеры «Черного квадрата».

Где: Киев, театр-студия импровизации «Черный квадрат» (улица Сечевых Стрельцов, 56)

Когда: 2 июля в 19:00

 

«Украинская живопись ХХ века из частных коллекций»

В этот понедельник все желающие смогут посетить выставку «Украинская живопись ХХ века из частных  коллекций », которая продлится по 5 июля в Музее выдающихся деятелей украинской культуры.  Все экспонируемые картины предоставлены для выставки частными коллекционерами.  Цель мероприятия — пробудить интерес к национальной живописи и привлечь посетителей к прекрасному миру коллекционирования произведений искусства.

тетяна яблонська

Экспозиция полностью состоит из работ украинских художников Д. Г. Нарбута, А. Н. Яблонской, Е. М. Ткаченко, Г. Д. Зари, В. Д. Чегодар, Е. В. Волобуева и других.  Поэтому, если вы еще не знаете, что посмотреть 2 июля в Киеве, не упустите прекрасную возможность увидеть собственными глазами всю красоту украинского художественного мастерства.

Где: Киев, Музей выдающихся деятелей украинской культуры (улица Саксаганского, 97)

Когда: 2 июля в 10:00

«Пизанская башня»

Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки предлагает зрителям стать свидетелями спектакля, который в течение двух часов расскажет до боли знакомую всем  историю.  Он и она, за плечами — 20 лет супружеской жизни, впереди — серые будни, телевизор, стоптанные шлепанцы, скучные разговоры и быт, который медленно убивает.

театр

Актеры расскажут зрителям о том, что любовь нельзя воспитать в себе, получить в наследство или привить.  Она или есть, или его нет.  Третьего не дано.  И если семейная жизнь движется по замкнутому кругу, то рано или поздно ее ждет крах.  Она, словно Пизанская башня, медленно, но уверенно, движется в бездну.

Где: Киев, Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки (улица Богдана Хмельницкого, 5)

Когда: 2 июля в 20:00