Гороскоп на 7 июля 2018 года для знаков зодиака: кому стоит быть осторожным с деньгами, а кто будет жалеть о своих поступках

Читайте астрологический прогноз на субботу, 7 июля. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто празднует в этот день свой день рождения.  7 июля 2018 года — 24-й день лунного календаря. Убывающая Луна  — в Тельце. Новый лунный день начнется в 11:29 и закончится в 00:45.

Было многолюдно: Лобода рассказала, на что пошли тысячи долларов во время родов

Те, кто сегодня отмечает свой день рождения, находятся под влиянием зодиакального созвездия Рак. С этими людьми достаточно трудно найти общий язык из-за их постоянных смен настроения. Раки не любят давления и риска. Когда они не могут избежать этих ситуаций, из добрых весельчаков они превращаются в злых и эгоистичных личностей. Контролировать изменения настроения Раков могут только люди, которых Раки по-настоящему любят.

Гороскоп на 7 июля Овен

Половина из того, чего вы так боитесь, на самом деле никогда не случится. Поэтому достаточно прокручивать в голове пессимистические сценарии событий. Больше оптимизма!

Гороскоп на 7 июля Телец

Вы будете настолько уверены в своей правоте, что вам удастся с легкостью убедить в ней всех вокруг. Используйте возможность, чтобы доказать кому-то свою точку зрения.

спор

Гороскоп на 7 июля Близнецы

Ваш переменчивый характер сегодня сыграет с вами злую шутку. Вы сделаете поступок, о котором почти сразу начнете жалеть.

Гороскоп на 7 июля Рак

24 часа в сутки для вас окажется мало. У вас будет куча дел, поэтому вам придется провести этот день в бешеном ритме.

Гороскоп на 7 июля Лев

Звезды утверждают, что в вашу жизнь пытается войти настоящую любовь. Даже если вы пытаетесь игнорировать это чувство или боитесь еще раз влюбиться. Амур уже приготовил свои стрелы, и вам от него не уйти.

Гороскоп на 7 июля Дева

День не обещает ничего особенного. Домашние дела, семейные обязанности, быт … Но не огорчайтесь, возможно, уже завтра все будет гораздо интереснее.


Гороскоп на 7 июля Весы

Сегодня в вашей жизни — день воплощения смелых мечтаний. Если давно хотели прыгнуть с парашютом, покататься верхом или сделать себе татуировку — время пришло. Не теряйте возможности.

Гороскоп на 7 июля Скорпион

Вам достаточно плохо сегодня. Причина — в элементарной человеческой зависти. Гоните от себя это чувство. Лучше используйте свою энергию для хороших дел.

Гороскоп на 7 июля Стрелец

Сегодня все награды и медали будут принадлежать вам. Звезды обещают участие в соревнованиях или конкурсах. Даже если вы проведете этот день дома, вам удастся сделать что-то просто великолепно.

Гороскоп на 7 июля Козерог

В вашей жизни разворачивается настоящий детектив, причем одно из главных действующих лиц в нем — именно вы. Звезды советуют быть осторожным и не нарушать закон.

детектив

Гороскоп на 7 июля Водолей

Ваша откровенность сегодня будет вашим главным врагом. Поверьте, людям не всегда нужна ваша правда. Иногда лучше промолчать.

Гороскоп на 7 июля Рыбы

Рыбам звезды советуют сегодня быть внимательными с деньгами. Вполне вероятны значительные финансовые потери и рискованные капиталовложения.