Киевское Динамо обзавелось новым форвардом 

Динамо подписало 18-летнего игрока Владислава Супрягу. Контракт рассчитан на 5 лет. Об этом сообщает официальный сайт киевского клуба.

В новом клубе главными конкурентами для Супряги станут нападающие Артем Беседин и Назарий Русин. Беседин на данный момент играет за основной состав команды. Сегодня Владислав Супряга должен пройти медосмотр.

динамо

По информации журналистов Сергея Болотникова и Константина Андриюка, киевляне должны были заплатить за его переход Днепру-1 7,5 миллиона евро, а также включить пункт с его перепродажей, при которой днепряне заработают 50% от суммы последующего трансфера.

В прошлом сезоне Супряга провел 28 матчей, в которых забил 7 голов.

динамо

3 августа в Киеве в матче 3-го тура Премьер-лиги Украины играли между собой Динамо и Шахтер. Перед принципиальной встречей обе команды имели в своем активе по шесть очков. Первый тайм завершился нулевой ничьей. А во второй половине встречи киевляне смогли выгрызть победу. После навеса прекарсно сыграл на втором этаже словенский полузащитник Беньямин Вербич, который головой открыл счет в матче.

Динамо смогло удержать победный счет благодаря слаженной игре. Отметим суперигру Вербича, а также поляка Тамаша Кендзеры, которые показали высочайший уровень футбола. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу Динамо, которое возглавило турнирную таблицу Премьер-лиги Украины.

Отметим, что португалец Паулу Фонсека высказался в адрес белоруса Александра Хацкевича после того, как Шахтер  проиграл Динамо.

«Выиграла команда, которая была лучше в одном аспекте — она смогла забить… Динамо сегодня было лучше в плане забитых голов. Мы должны винить только самих себя», — заявил Фонсека.

Напомним, легендарный Шовковский возвращается в футбол: от такого предложения невозможно отказаться.

Как сообщала Politeka, Коноплянка получил травму: что известно о его состоянии.

Также Politeka писала, Динамо — Шахтер: у кого самые красивые жены.