Игрок Сборной Украины Евгений Коноплянка досрочно покинул тренировку

евгений коноплянка травма

Полузащитник «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка получил повреждение.

Инцидент с участием Коноплянки произошел на тренировке гельзенкирхенцев. Во время занятия 28-летний хавбек столкнулся с партнером по команде, после чего не смог продолжить тренировку. Коноплянка покинул поле, держась за левое бедро.

О серьезности травмы украинца пока не сообщается.

Источник: Xsport.ua. 

евгений коноплянка травма

«Мариуполь» в ответном матче против «Юргордена» в квалификации Лиги Европы в первом тайме не мог забить в ворота соперника. Однако мариупольцев в этом матче устраивала и нулевая ничья, ведь в первом матче в Швеции «Мариуполь» сыграл вничью с «Юргорденом».

В первом тайме самыми опасными были моменты у Карима Мрабти из «Юргордена», который опасно пробил со штрафного. Он также имел шанс, когда в касание заканчивал атаку своей команды. Но слабо и в руки вратарю.

У «Мариуполя» опасным моментом отметился Вячеслав Чурко, который пробивал с острого угла. Но Исакссон сыграл довольно надежно. В моменте Пихальонка он нанес удар мимо ворот.

Соперник Мариуполя в Лиге Европы шведский Юргорден выпустил футболки с картой Европы, где нет очертаний России, а также футболки с кириллическим надписью «Стокгольм».

Шведы специально перед Лигой Европы выпустили сувенирные футболки с картой континента. Стоит заметить, что на них отсутствует изображение России. На своем месте и Крым. Он – украинский.

Напомним, Реал готов заплатить невероятную сумму за экс-игрока Шахтера.

Как сообщала Politeka, Воспитанник Барселоны хочет продолжить свою карьеру в сборной Украины.

Также Politeka писала, что Переход футболиста из «Динамо» в «Шахтер» возмутил одноклубников: первая реакция.