У большинства людей Motorola ассоциируется с телефоном-лягушкой, который был очень модным много лет назад. А теперь официальный китайский сайт Motorola анонсировал выход сразу трех новых смартфонов компании

Судя по утечке, новинки имеют непривычное для линеек компании название: Moto P30, P30 Play и P30 Note. К сожалению, на сайте не указаны спецификации устройств. Известно лишь, что Moto P30 будет продаваться в трех расцветках (Ice Jade White, Bright Black, Aurora) с 6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ.

motorola

В свою очередь, средняя модель P30 Note поступит в продажу в одном цвете (Bright Black) с 4/6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, а вот самая младшая — P30 Play в двух расцветках (Jade White, Bright Black) и в конфигурации 4/64 ГБ. Скорее всего, устройства также будут отличаться диагоналями дисплеев.

motorola

Какую нишу займет новая линейка, пока неизвестно. Вероятно, это будет что-то между смартфонами Moto E5 и Moto G6.

Ожидается, что все три смартфона дебютируют на презентации 15 августа. Также на мероприятии покажут флагман Moto Z3 для китайского рынка.

motorola

Ранее Politeka писала о том, что компания Xiaomi анонсировала выпуск  нового смартфона под суббрендами Pocophone и Pocophone F1. Для индийского рынка новинка будет называться POCO, для мирового, предположительно, сохранит название Pocophone.

Напомним, в сеть «слили» фото новых Galaxy Watch.

Также Politeka писала, что эксперты назвали самый бесполезный гаджет современности.