Известный баскетболист стал участником потасовки

Защитник Хьюстон Рокетс Джеймс Харден упомянут в полицейском отчете после инцидента в ночном клубе Mint в Скоттсдейле, сообщает Znaj.Sport со ссылкой на TMZ.

Женщина заявила о том, что находилась в клубе в ночь с пятницы на субботу. В какой-то момент в заведении завязалась драка с участием человека из окружения Хардена. Она начала снимать происходящее, но MVP минувшего сезона схватил ее за кисть, забрал телефон и швырнул его на крышу.

джеймс харден

Драку прекратили представители службы безопасности клуба. Женщина утверждает, что один из людей Хардена вскоре дал ей 200 долларов за телефон. Лидер Хьюстона чуть позже дал ей еще 300 долларов. Она взяла деньги, а также достала свой девайс с крыши.

В полиции Скоттсдейла заявили, что расследуют инцидент в клубе Mint, но Харден проходит в деле в качестве свидетеля.

джеймс харден

Ранее сообщалось, Форвард каталонской Барселоны Лионель Месси прекратил играть за сборную Аргентины. Обладатель 5-ти «Золотых мячей» решил взять паузу и не надевать футболку национальной команды до конца текущего года.

Также сообщается, что в 2019 году Лео получит вызов в сборную, однако вернется ли звездный форвард в ее ряды – будет зависеть от его желания.

Стало известно, Киевское Динамо обзавелось новым форвардом. Динамо подписало 18-летнего игрока Владислава Супрягу. Контракт рассчитан на 5 лет. Об этом сообщает официальный сайт киевского клуба.

В новом клубе главными конкурентами для Супряги станут нападающие Артем Беседин и Назарий Русин. Беседин на данный момент играет за основной состав команды. Сегодня Владислав Супряга должен пройти медосмотр.

Напомним, мы рассказывали, как над Зинченко шутят одноклубники.

Как сообщала Politeka, Зинченко заинтересовался еще один английский клуб.

Также Politeka писала, что Зинченко рассказал о дедовщине в Манчестер Сити.