Гороскоп на 17 августа 2018 года для знаков зодиака: как наладить отношения с партнером, кого ждут неприятности на работе, а у кого будет всё складываться удачно.

Читайте астрологический прогноз на пятницу, 17 августа. Мы также расскажем, под каким знаком зодиака родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 17 августа 2018 — 6-7-й день лунного календаря. Месяц растущий проходит через созвездие Скорпиона.

Те, кто празднует 17 августа свой день рождения, по гороскопу Львы. Эти люди очень гостеприимны, обаятельны, настоящая душа компании. Львам для хорошего самочувствия нужно постоянно быть в центре внимания, они должны блистать в любом коллективе. Но лидерских качеств у них, действительно, в избытке. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 17 августа предполагает долгий и счастливый союз со Стрельцом и Водолеем.

гороскоп

Гороскоп на 17 августа Овен

День подходит для отдыха, чтобы накопить энергию на будущее. Постарайтесь провести большую часть дня на природе. Вечером возможна ссора в семье, постарайтесь сгладить углы в отношениях.

Теперь точно конец: то, что случилось на годовщину свадьбы Лорак, объяснило все

Гороскоп на 17 августа Телец

Благоприятный день для решения застарелых проблем. Близкий человек поддержит вас в трудную минуту, и вы еще раз убедитесь в его любви.

Гороскоп на 17 августа Близнецы

День опасен, несет в себе риск обмана, лживых обещаний, напрасных переживаний. Не начинайте сегодня новых проектов.

Гороскоп на 17 августа Рак

Сегодня удастся решить недоразумения, которые служили препятствием в ваших отношениях с любимым человеком. Вечером вас ждет приятная встреча.

Гороскоп на 17 августа Лев

Действия, направленные на повышение материального благополучия, будут результативными. Хотя на работе высока вероятность конфликта.

Гороскоп на 17 августа Дева

День неблагоприятный, особенно для семейных отношений. Действуйте сегодня осмотрительно. Женщин-Дев ждет конец романтического увлечения.

Гороскоп на 17 августа Весы

День для анализа и созерцания. Пойдут на пользу физические нагрузки, занятия спортом, прогулки по лесу. Отношения с партнером наладятся.

Гороскоп на 17 августа Скорпион

Звезды предупреждают, что Скорпионам не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Вы можете стать уязвимым, открывшись не тому человеку.

Гороскоп на 17 августа Стрелец

Сегодня вам удастся решить проблемы в личной жизни, которые преследовали вас на протяжении последних дней. Чувство уверенности в своей правоте вас не подведет.

Гороскоп на 17 августа Козерог

Любые усилия сегодня не принесут желаемых результатов. На работе и в семье вероятны конфликты, которые могут привести и к разрыву отношений.

Гороскоп на 17 августа Водолей

Вас ждет успех в различных деловых операциях, хотя на большую прибыль не рассчитывайте.

Гороскоп на 17 августа Рыбы

День пассивности и отдыха. Не стоит суетиться и проявлять излишнюю напористость. Проявите мудрость и выдержку.

Напомним, конец света 16 августа: что может стать причиной гибели Земли и как это будет.

Как сообщала Politeka, следите за ними: почему разные знаки зодиака могут покончить с собой.

Также Politeka писала, что ученые открыли новое свойство звука.