Афиша 21 августа расскажет вам, как интересно провести в столице свободное время в этот вторник

Концерт сестер Тельнюк «Unplugged»

Сын депутата ушел из жизни, прихватив с собой девушку: найдена предсмертная записка, это ужасно

В этот вторник киевляне и гости столицы станут свидетелями уникального и неповторимого явления в украинском культурном пространстве — выступления вокального дуэта «Тельнюк: Сестры». Все, кто еще не решил, куда пойти в Киеве 21 августа, получат хорошую возможность услышать высокую поэзию, совмещенную с собственной драматургией. Концерт сестер Тельнюк — это откровенный диалог со зрителем и одновременно искренний разговор друг с другом.

21 августа сестры представят вниманию зрителей новую программу «Unplugged». Она состоит из композиций самых разных музыкальных направлений и стилей. Здесь будет все — от философских баллад до джаз-рока.

Где: Киев, Golden Gate

Когда: 21 августа в 19:00

Джон Уильямс. Саундтреки из фильмов

21 августа Национальный академический духовой оркестр Украины представляет киевлянам свою новую программу — «Саундтреки из фильмов». В этот вечер вы сможете услышать всемирно известные композиции Джона Уильямса — автора саундтреков к фильмам «Один дома», «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Список Шиндлера». Джон Уильямс написал множество замечательных музыкальных произведений, за что был пять раз номинирован на «Оскар».

Именно благодаря ему эти фильмы запомнились зрителям, так случилось, что большинство из этих композиций начала жить отдельной жизнью. В этот вторник ко внимание столичных зрителей Национальный академический духовой оркестр Украины исполнит саундтреки к фильмам «Индиана Джонс», «Терминал», «Список Шиндлера», «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Поймай меня, если сможешь», «Один дома «.

Где: Киев, Национальная филармония Украины (Владимирский спуск, 2)

Когда: 21 августа в 19:00

Джаз на крыше с Майком Кауфманом-Портниковим

В этот вечер на одной из самых атмосферных крыш Киева состоится вечер джаза, посвященный культовому джазмену Оскару Питерсону. Зрители смогут не только услышать его произведения, но и узнать об интересных страницах его биографии. В центре программы — произведения из альбома «Королевская свадьба», которые 21 августа будут звучат в обработке человека-рояля — Майка Кауфмана-Портникова.


Киевляне и гости города, которые решат посетить это мероприятие, получат мощный заряд позитива, энергии и романтики. Поэтому, не обязательно быть ценителем джаза, чтобы посетить этот концерт. Достаточно просто иметь желание подарить себе волшебный вечер.

Где: Киев, Roof (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 21 августа в 19:00

Напомним, нет, просто нет: Алек Болдуин не выдержал откровенного снимка дочери.

Как сообщала Politeka, кто займет железный трон: режиссеры раскрыли подробности 8 сезона «Игры престолов».

Также Politeka писала, что The End: произошло то, что окончательно «похоронило» Кевина Спейси, фильмов больше не будет.