В Киеве парень, который продает уличный кофе в одном из столичных районов, поразил клиентов и стал звездой соцсетей

Видео с необычным приготовлением кофе очень понравилось пользователям социальных сетей.

Бариста выполняет хип-хоп прямо на рабочем месте, пока готовит напиток.

«Чувак продает кофе так, что хочется поставить рядом кассу и продавать билеты. Давайте сделаем парня знаменитым!» — написал автор видео.

Видео уже разлетелось в сети и собрало множество комментариев от пораженных талантом бариста пользователей.

«Все! Еду к нему за кофе и хорошим репчиком», «Знаю этого парня очень хорошо. Два раза была с папой на операции в Институте отоларингологии на Зоологической. Этот парень просто чудо. Как бы ни было на душе тяжело, но от него практически все люди шли с улыбкой на лице. Удачи ему!», «Гуф нервно курит у окна», — пишут в сети.

Кстати, бариста даже посвящают рифмованные строки.

Отметим, что парень похоже выбрал правильный стиль. Стоит вспомнить, что самым высокооплачиваемым певцом за прошлый год именно рэп-исполнитель — американец Шон Кори Картер, более известный под ником Jay Z. Второе место досталось рэп-исполнителю Диди, который еще в декабре 2017 года оставался абсолютным лидером рейтинга. Так, 48-летний музыкант с капиталом в 825 млн больше за прошлый год заработал благодаря продаже премиум-алкоголя: текилы, водки и нескольких слабоалкогольных напитков.

Третье место по количеству заработанного капитала занял Доктор Дре с его 770 миллионами долларов. Основным его источником доходов стали продажи Apple его фирмы наушников за 3 миллиарда долларов США.

Сразу после них идут рэперы Дрейк и Эминем. У каждого из певцов насчитывается по 100 млн долларов США.

Напомним, Эминем побил невероятный рекорд.

Как сообщала Politeka, дочь Эминема впервые рассказала, насколько близка со своим отцом.

Также Politeka писала, что рэпер Snoop Dogg попал в книгу рекордов Гиннеса.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

На зоологической чувак продает кофе так, что хочется рядом поставить кассу и продавать билеты #кофессобой #репер #бариста полное видео, давайте сделаем парня знаменитым, делаем перепосты... Константин Гребенщиков (facebook) grebenshikov2018 (instagram) #Баристанахипхопе (youtube)

Gepostet von Андрей Пухальский am Freitag, 17. August 2018