Гороскоп на 28 августа 2018 года для знаков зодиака: кому лучше научиться молчать, а кому — воздержаться от поездок

Читайте астрологический прогноз на вторник, 28 августа. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 28 августа 2018 года — 17-й день лунного календаря. Убывающая Луна в созвездии Овна. Новый лунный день начнется в 22:01 закончится в 5:54.

Это месть: Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Девы. Эти люди чрезвычайно трудолюбивы и настойчивы в достижении собственных целей. Девы — искренние и верные, но иногда за их искренностью кроются корыстные мотивы.

Гороскоп на 28 августа Овен

Вас ожидают конфликты с любимым человеком. Ссора возникнет на пустом месте, но будет бурной и достаточно длительной.

Гороскоп на 28 августа Телец

Готовьтесь к разногласиям с руководством. Звезды советуют вам постараться избежать конфликта, ведь он будет иметь серьезные последствия.

Гороскоп на 28 августа Близнецы

Вам нужно быть более толерантным к другим. Звезды советуют хотя бы иногда ставить себя на место других людей.

Гороскоп на 28 августа Рак

Сегодня вы сделаете роковую ошибку, поставив работу на первое место. Ваши родные этого не поймут. Атмосфера обещает быть напряженной.

Гороскоп на 28 августа Лев

Сегодняшний день станет для вас проверкой на прочность. Вас ожидают серьезные проблемы, виновником которых, к сожалению, будете вы сами. Сохраняйте спокойствие.

Гороскоп на 28 августа Дева

Вашей радости не будет предела. Сегодня исполнится одно из ваших желаний, поэтому вы почувствуете себя счастливым.


Гороскоп на 28 августа Весы

Куча работы и ни минуты на перерыв. Так пройдет ваш сегодняшний день. Приятно, что работа будет интересной, и вы добровольно погрузитесь в нее с головой.

Гороскоп на 28 августа Скорпион

Семейное застолье или вечеринка до утра с друзьями — эти приятные события ожидают вас сегодня. Несмотря на то, что сейчас только начало недели, ваша душа пожелает праздника.

Гороскоп на 28 августа Стрелец

Астрологи советуют вам воздержаться от дальних поездок и серьезных покупок. Сейчас не лучшее время для чего-то глобального. Проведите день в рутинных делах.

Гороскоп на 28 августа Козерог

Вам придется приложить определенные усилия, чтобы удержать свой язык за зубами. Не говорите сегодня лишнего — это может обернуться против вас.

Гороскоп на 28 августа Водолей

Вас ожидают новые интересные предложения на работе. Возможно, вас ждет участие в масштабном проекте или командировка, о которой вы давно мечтали.

Гороскоп на 28 августа Рыбы

Астрологи советуют вам сегодня настроить себя на позитив. Начните мыслить оптимистично и приятные изменения не заставят себя ждать.

Напомним,  алкогольный гороскоп для разных знаков зодиака: кому лучше не наливать.

Как сообщала Politeka, пять находок, которые приносят беды и несчастья.

Также Politeka писала, что надо делать, чтобы восполнить нехватку гормона радости и счастья.