Певица Ани Лорак, видимо, решила прислушаться к советам своих поклонников и отомстить неверному мужу за измену

Звезда, которая предпочитает строить карьеру в России, опубликовала эффектное фото в Instagram, которое ошеломило многих ее подписчиков.

До этого Лорак решила похвастать новым стильным образом. Певица надела черное маленькое платье, классический пиджак и босоножки на высокой платформе. Однако поклонники тут же подметили, что певица явно переусердствовала с макияжем.

А вот теперь, после того как опальную звезду призвали отомстить мужу, она предстала на фото в соблазнительном черном платье. Лорак выбрала облегающее платье с открытыми плечами и глубоким декольте.

Многие поклонники оценили такой образ певицы, отметив, что ее муж такой не достоин.

Дьявольщина какая-то: солдаты один за другим падали в обморок на параде в Киеве, кадры

«Умница, красавица, талантище! Что болит, заживет, а наша любовь затянет «шрам»!!!!», «Если в мире и есть что-то действительно волшебное, так это твоя потрясающая чудо-улыбка!», «Ани красотка, муж козлина, если все это правда.. она пашет как конь, все хотят денег, жить красиво и при этом, чтобы само все плыло.. так не бывает!», — пишут в комментариях.

Но нашлись и те, кто не оценил старания певицы, отметив, что она слишком увлеклась пластикой и стала не похожа на себя.

«Интересно она так много делает пластики», «Сняла бы платье вообще. Такая милая была девочка, пока не уехала в Россию. Стала похожа на стареющую шл*ху», «Перебор с пластикой, улыбка как у Джокера, вся искусственная», «Страшная стала, не лицо а маска», «Маски шоу», «Была симпатяга, а пластика довела до обезьяны», -отмечают в сети.

Как уже сообщалось, запроданка Лорак по-новому устраивает жизнь: нашла место под солнцем в РФ. Она стала ведущей-наставницей в российской версии телевизионного шоу «Голос».

Кроме нее вокальные таланты также судят ее давний коллега Константин Меладзе, лидер группы «Леннинград» Сергей Шнуров и рэпер Баста.

Напомним, Лорак нашла себе утешение после измены мужа.

Как писала Politeka, «любовница» мужа Лорак готовится к свадьбе, появились фото.

Также Politeka писала, что Ани Лорак финансирует любовницу своего мужа.